Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 20 от 14 мая 2020 г.

Всего комментариев: +6   Всего просмотров: +13362
Все Власть и общество Новости События недели
Поздравления-благодарности История Заречного
Закон и порядок Репортажи Дивный сад
Политика Добро Конкурсы Фирменное блюдо
Модное время
  •  

    Вот уже больше месяца жизнь Заречного идёт в режиме самоизоляции: горожане стараются ограничить число социальных контактов, а привычные действия - покупки, учёбу, тренировки - приходится совершать дистанционно. Давайте посмотрим на город-онлайн и попробуем определить, так ли это хорошо.

    Комментарии: +6   Просмотры: +798
  •  

    Первой среди неудач за прошедшие три года работы Глава города Андрей Захарцев называл кадровую проблему. Но, как он сам пояснил, «мы эти вопросы масштабно преодолели». Действительно, за последние три года сотрудники администрации менялись часто, но ещё быстрее чередовались руководители муниципальных предприятий и учреждений. Причём менялись не только руководители, но и их зарплаты.

      Просмотры: +679
  •  

    Мы продолжаем рассказывать о том, как развиваются события, связанные с распространением коронавируса, и о том, как город с ним борется.

      Просмотры: +599
  •  

    30 апреля на заседании городской Думы Глава города прокомментировал ситуацию со строящимся садиком №50, о которой мы писали ранее.

      Просмотры: +696
  •  

    9 Мая без шествия «Бессмертного полка», без многочисленного митинга на площади Победы, без залпов в память о погибших героях, а главное - без личного присутствия ветеранов-фронтовиков. И в то же время единый благородный порыв, позитивный настрой, общая цель сделать праздник во что бы то ни стало, объединили всех неравнодушных жителей Заречного.

      Просмотры: +724
  •  

    75-летний юбилей Великой Победы уже позади, но мы продолжаем вспоминать героев тех страшных событий. Как и обещали, постараемся рассказать обо всех 664 ветеранах Великой Отечественной войны, которые когда-либо жили на территории городского округа Заречный. Сегодня вы узнаете истории ещё восьми фронтовиков.

      Просмотры: +817
  •  

    У зареченских садоводов все окна заставлены рассадой помидоров и перца. Что ж, пора высаживать её в теплицы.

      Просмотры: +608
  •  

    Организации и индивидуальные предприниматели, занятые в пострадавших отраслях, могут подать заявление на получение субсидий.

      Просмотры: +601
  •  

    Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поручил региональному министерству образования проработать вопрос вручения школьных аттестатов и проведения государственной итоговой аттестации с максимальным соблюдением мер санитарно-эпидемиологической безопасности.

      Просмотры: +663
  •  

    Шерстнёву Зою Яковлевну Кондакову Маргариту Петровну Крутилова Владилена Петровича с юбилеем! Сафрошкину Светлану Николаевну Федосееву Нину Степановну Горбову

  •  

    В ближайшие дни будут определены подрядчики для важных строительных объектов города.

      Просмотры: +606
  •  

    То ли пение птиц, то ли прошедший праздник навевают мысли о прекрасном. Поэтому в этот раз тема нашей беседы - красота, что это такое, зачем она дана и куда ведёт.

      Просмотры: +657
  •  

    Белоярская межрайонная прокуратура сообщает, что на территории Свердловской области участились факты мошеннических действий, совершаемых от имени прокурорских работников.

      Просмотры: +510
  •  

    Карантин в Свердловской области продлили до 18 мая, и у нас новые участники забавного фотоконкурса, объявленного «Ярмаркой» в пику пандемии, самоизоляции и подавленному настроению. В этот раз за право называться лучшими соревнуются целые семьи.

      Просмотры: +632
  •  

    Лазанья - это итальянское блюдо, сегодня мы вам предлагаем сделать эту слоёную запеканку с традиционными уральскими продуктами - с картошкой и фаршем.

      Просмотры: +646
  •  

    6 мая газете «Зареченская Ярмарка» было вручено Благодарственное письмо «За активную информационную поддержку деятельности УФСПП России по Свердловской области» за подписью начальника отдела по взаимодействию со средствами массовой информации УФССП России по Свердловской области Юлии Пьянковой.

      Просмотры: +557

Предыдущий выпуск   

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО Главе городского округа Захарцеву от предпринимателей Заречного +674

В городском округе Заречный за полтора месяца действия ограничительных мер, связанных с пандемией коронавируса, сложилась критическая ситуация. Из 1 290…

 

Соцполитику Заречного оптимизируют +593

К началу июня 2020 года Управление социальной политики по городу Заречному станет частью Управления социальной политики по городу Асбесту - его…

 

Райт уходит из Заречного +666

Региональные СМИ сообщили о том, что в Свердловской области закроется пятнадцать магазинов торговой сети «Райт». В пресс-службе компании сообщают, что…

 

О работе БАЭС с 7 по 13 мая 2020 +350

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»