Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 25 от 20 июня 2019 г.

Всего комментариев: +22   Всего просмотров: +23394
Все Власть и общество Ветеранские вести
События недели Увлечения Из зала суда
Поздравления-благодарности Дивный сад
Добро Коммунальное хозяйство Спортивный Заречный
  •  

    По традиции, а также согласно законодательству, чиновники - руководители администрации Заречного опубликовали свои доходы за 2018 год. Сводная таблица с декларированным доходом, информацией о транспортных средствах и объектах недвижимости, находящихся в собственности, а также данные о доходе супругов появилась в свободном доступе на официальном сайте города. Делимся с нашими читателями самыми интересными цифрами и фактами.

      Просмотры: +839
  •  

    Помните то чувство, когда покупаете долгожданную новую машину? Восторг, еле сдерживаемое нетерпение, облегчение, что всё складывается удачно… Но какое горькое бывает разочарование, когда выясняется, что вас обманули. Так случилось и в нашей следующей судебной истории.

    Комментарии: +3   Просмотры: +792
  •  

    Как только наступает лето, на зареченских дорогах появляются раздавленные ёжики. Глядя на эти бесформенные комочки, ломаешь голову - что лесному зверьку понадобилось на трассе и почему он с завидной регулярностью выбегает на дорогу.

    Комментарии: +5   Просмотры: +927
  •  

    - Всё, пожила на этом свете, и хватит! сказала старушка дочке Марии за завтраком. - Аккурат послезавтра, в воскресенье, перед обедней и помру. Давно мне к мужу Степану пор, и так задержалась я тут.

    Комментарии: +3   Просмотры: +826
  •  

    «Общественная организация «Велоклуб «Байкер» в рамках реализации проекта Фонда АТР АЭС «Проведение велофестиваля в городе Заречный» 6-7 июля проводит двухдневный «VII городской велофестиваль «Поехали!..», - такая информация появилась на сайте gorod-zarechny.ru. - В первый день участников и гостей фестиваля ожидает велопарад по улицам Заречного, после чего на стадионе СК «Электрон» состоятся соревнования по велотриалу, показательные выступ.

      Просмотры: +770
  •  

    11 июня на базе социально-реабилитационного отделения «Забота» Белоярского района по традиции прошёл летний туристический слёт для граждан пожилого возраста. В соревнованиях приняли участие команды из города Заречного, посёлков Верхнее Дуброво, Совхозный и Белоярский, сёл Большебрусянское и Бруснятское.

    Комментарии: +5   Просмотры: +837
  •  

    Губернатор Евгений Куйвашев и президент Всероссийской федерации шко-льного спорта, депутат Государственной думы Ирина Роднина 14 июня подписали соглашение, направленное на укрепление здоровья юных уральцев.

      Просмотры: +750
  •  

    Несмотря на нежаркую уральскую погоду, в садах и огородах зареченцев всё идёт своим чередом. Совсем скоро должны распуститься пионы.

    Комментарии: +4   Просмотры: +800
  •  

    Хамитова Петра Ивановича с юбилеем! Лобанову Людмилу Сергеевну Кудрявцева Анатолия Геннадьевича Полуяхтову Нину Фёдоровну Расковалова Андрея Владимировича с д

  •  

    На земле есть немало подлинных ценностей, среди них - дружба и поддержка товарищей по армейской службе, которые всегда придут на помощь, если она необходима.

      Просмотры: +794
  •  

    9 июня ученики школы №1 Заречного и школы №1 посёлка Белоярского со специалистами Комплексного центра социальной защиты населения «Забота» Белоярского района» совершили совместную поездку в город Каменск-Уральский, где впервые совершили прыжки с парашютом с вышки.

      Просмотры: +875
  •  

    Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения Белоярской АЭС соответствует уровню естественного природного фона.

      Просмотры: +722
  •  

    Молодёжная организация Белоярской АЭС совместно с сотрудниками госавтоинспекции Заречного провели познавательную акцию для юных зареченцев «Лето без ДТП». Для детей была организована игра, на этапах которой они оказывали первую медицинскую помощь, рисовали знаки дорожного движения и плакаты, на велосипедах преодолевали полосу препятствия.

      Просмотры: +784
  •  

    14 июня рабочие спиливали тополя вдоль дороги от «Малахита» к «Нептуну». Причём спиливали не ветки, а ствол, который после обрезки становился похожим на столб. Как пояснили в городской администрации, это «глубокая омолаживающая обрезка», которая проводилась под надзором городских властей по муниципальному контракту. Глубокая обрезка проводилась в связи с жалобами жителей на тополиный пух и просьбой руководства КСС.

      Просмотры: +510

Предыдущий выпуск   

Ровесница революции Или главная долгожительница Заречного +773

Сегодня мы расскажем о главной долгожительнице Заречного Степаниде Князьковой, которой 15 июня исполнилось 102 года.…

 

Ветеранские вести +751

13 июня в конференц-зале администрации Глава Андрей Захарцев вручил удостоверения «Ветеран труда» Вере Акуловой, Николаю Корнильцеву, Дмитрию Киселёву,…

 

Хорошее совпадение +717

В прошлом номере газеты мы обратили внимание на то, что пауза в реализации трёх больших строек года несколько затянулась. Конкурсы на реконструкцию…

 

Спортивный Заречный +751

Юные пловцы Заречного выезжали на Всероссийский турнир по плаванию на призы мастера спорта международного класса Светланы Сосновской «Золотая…

 

Когда ж наконец починят ливнёвку на Клары Цеткин +723

«Уважаемая редакция, на вас последняя надежда! Дело в том, что между нашим домом №19 и домом №21 по ул.Клары Цеткин на дороге установлена ливнёвка - сток,…

 

Мусорки преображаются +766

21 ноября 2018 года Заречный районный суд удовлетворил иск прокуратуры и обязал 6 управляющих компаний в срок не позднее месяца после вступления решения…

 

Скорбим +753

Городской совет ветеранов выражает соболезнование родным и близким, разделяя боль и горечь утраты.…

 

Серебро в AtomSkills-2019 +765

Инженер-электроник ЦТАИ Алексей Ахмадуллин и эксперт инженер-програм-мист Игорь Малышев завоевали серебряные медали в IV Отраслевом чемпионате AtomSkills в…

 

Приносим радость людям +937

Совет ветеранов первичной ветеранской организации образования решил порадовать своих коллег к празднику - Дню России. Более 20 дней ветераны учителя…

 

В Заречном появились бесплатные телефоны-автоматы +727

С 1 июня компания «Ростелеком» отменила плату за телефонные звонки с таксофонов. Теперь с уличных телефонов-автоматов можно звонить на любые…

 

Коротко и ясно +2  +837

На Белоярской АЭС сейчас хранятся жидкие радиоактивные отходы, накопленные за годы работы 1-го и 2-го энергоблоков (окончательно остановленных и…

 

Помним +726

15 июня 2019 г. на 64-м году жизни после продолжительной болезни скон-чался ветеран МВД России, бывший заместитель начальника по тыловому обеспечению ОВД…

 

Ждём вас на общественных обсуждениях +658

28 июня 2019 года в зрительном зале ДК «Ровесник» (Свердловская область, г.Заречный, ул.Ленина, д.11) состоятся общественные обсуждения в формате…

 

В Центре Забота новый начальник +422

С 3 июня 2018 года Центр «Забота» Белоярского района» возглавляет Елена Сажаева. С 2005 года до нового назначения она работала директором Социального…

 

Сайбель взялся за ремонт ещё одной дороги +434

Улицу Муранитную будет ремонтировать зареченская компания ООО «Белоярская Уралэнергостроймеханизация» (директор Анатолий Сайбель), результаты…

 

Бюро находок +386

В «Бюро находок» принимаются вещи, которые зареченцы нашли на улице и принесли в нашу редакцию. Мы публикуем фото находок в ближайшем выпуске газеты.…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»