Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 8 дней назад

Архив №5 от 04 февраля 2021 г. На Белоярской АЭС готовят чемпионов REASkills

На Белоярской АЭС готовят чемпионов REASkills

На Белоярской АЭС готовят чемпионов REASkills

Управление информации и общественных связей Белоярской АЭС

27 января начался отборочный тур к чемпионату профессионального мастерства REASkills, Белоярская АЭС подготовила 15 участников в 10 компетенциях.

Традиционно сильная группа будет представлять «Сварочное дело» и «Сетевое и системное администрирование». В прошлом году в категории «Сетевое и системное администрирование» инженер ОИКТ Белоярской АЭС Евгений Петухов дошёл до всероссийского уровня, профессионального чемпионата WorldSkills Hi-tech. Там он получил серебряную медаль в составе команды «Росатом». В этом году он выступит экспертом и будет готовить новых участников.

REASkills - это первый этап чемпионатов профессионального мастерства по методике «WorldSkills». В нём участвуют АЭС и другие предприятия Концерна «Росэнергоатом». Далее идёт AtomSkills - отраслевой чемпионат Госкорпорации «Росатом». В финале - WorldSkills Hi-tech, где участвуют команды со всей России.



1894423

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 11 по 17 апреля 2024 УКом БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 515 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 870 МВт. Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения…

  •  

    Белоярская АЭС провела Курчатовские чтения посвящённые 60-летию атомной станции УКом БАЭС Дирижаблю с энергетической установкой, квантовым компьютерам и быстрым реакторам - быть! Впервые…