Последний выпуск
№ 17 от 25 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Выпуск № 9 от 29 февраля 2024 г.

  Всего просмотров: +6449
Все Власть и общество Ветеранские вести
Новости События недели Увлечения
Поздравления-благодарности История Заречного
Закон и порядок Жильё моё Конкурсы
Народный опрос
  •  

    Цыганская культура значительно богаче и интересней, чем о ней принято думать. Среди представителей этой нации есть значимые для мировой культуры, спорта и науки личности: Николай Сличенко, Чарли Чаплин, Златан Ибрагимович, Эрик Кантона. В их числе Александр Бердников - российский музыкант, участник популярной группы “Корни”. И уж, конечно, не все цыгане мошенники, как это принято считать.

      Просмотры: +354
  •  

    Через две - три недели россияне будут выбирать главу государства. Впервые в истории страны голосование на выборах президента будет длиться три дня, в том числе, выбирать можно будет и дистанционно, с помощью портала госуслуг. Как и на выборах руководителя страны в 2018 году, нынешняя агиткампания бьёт все рекорды по количеству всевозможных призывов о повышении явки избирателей. Работает ли.

      Просмотры: +335
  •  

    Цифровизация все прочнее входит в нашу жизнь. Теперь с помощью госуслуг можно не только узнать о штрафах, оплатить задолженности, записаться на прием в госучреждения, и голосовать на выборах. На эту платформу с недавних пор возложили и еще одну функцию: проведение публичных слушаний среди населения. Повышает ли это шансы народа быть услышанными.

      Просмотры: +369
  •  

    В жизни мы встречаем множество людей, но не всегда среди них найдутся такие, кого можно назвать Человеком с большой буквы. Того, кто всегда готов помочь, кто всегда поддержит в трудную минуту и при этом не ждет ничего взамен. Именно такой человек живет у нас в Заречном. Активисту ветеранской организации, педагогу, тренеру, казаку, волонтёру Александру Георгиевичу Левкову 9 февраля исполнилось 75 лет! Его знает и уважает весь город.

      Просмотры: +369
  •  

    Раз в четыре года февраль становится на один день дольше. Ещё из школьной программы известно, что 29 февраля необходимо, чтобы календарные годы совпадали с астрономическими. Связано это с тем, что Земля делает оборот вокруг Солнца за 365 дней и 6 часов. В результате за несколько лет «набегает» лишний день, и этот год считается високосным.

      Просмотры: +318
  •  

    Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу. С удовольствием спешим представить вам последних участниц, претендующих на звание «Краса Заречного».

      Просмотры: +358
  •  

    Финал второго сезона Всероссийского конкурса по поиску и развитию талантов в игровой индустрии «Начни игру» пройдёт с 1 по 5 марта 2024 года в Республике Татарстан.

      Просмотры: +364
  •  

    - Ребенок начал кашлять. Мы обратились в МСЧ-32 и нам назначили стандартное лечение.

      Просмотры: +324
  •  

    Изолятор временного содержания в работе полиции - структура важная и необходимая. Там содержат правонарушителей, арестованных за неуплату штрафов, за мелкие хищения, за нарушение общественного порядка.

      Просмотры: +361
  •  

    Поздравляем Трегубову Людмилу Павловну Ткач Евдокию Васильевну Курбатову Надежду Леонидовну с Днём рождения! Желаем вам простого счастья И тихой ра

  •  

    Льготы по имущественным налогам предусмотрены для отдельных категорий граждан и регламентированы Налоговым кодексом Российской Федерации, региональным законодательством и нормативно – представительными актами представительных орга.

      Просмотры: +344
  •  

    На энергоблоке № 4 с реактором БН-800 проводятся очередные плановые мероприятия по техническому обслуживанию и профилактическому ремонту оборудования.

      Просмотры: +307
  •  

      Просмотры: +659
  •  

      Просмотры: +650

Предыдущий выпуск    Следующий выпуск

Белоярская АЭС оптимизировала ремонт ротора генератора турбины этот опыт будет тиражироваться на все +327

Белоярская АЭС оптимизировала ремонт ротора генератора турбины этот опыт будет тиражироваться на все АЭС России…

 

Белоярская АЭС оптимизировала ремонт ротора генератора турбины этот опыт будет тиражироваться на все

Белоярская АЭС оптимизировала ремонт ротора генератора турбины этот опыт будет тиражироваться на все АЭС России…

 

Белоярская АЭС оптимизировала ремонт ротора генератора турбины этот опыт будет тиражироваться на все

Белоярская АЭС оптимизировала ремонт ротора генератора турбины этот опыт будет тиражироваться на все АЭС России…

 

Отстрелялись +319

24 февраля состоялись традиционные соревнования по стрельбе из малокалиберной винтовки для пенсионеров, которые организовал городской Совет ветеранов…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»