Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Выпуск № 20 от 14 мая 2009 г.

Всего комментариев: +62   Всего просмотров: +17014

Предыдущий выпуск   

Спрашивали? Отвечаем! +3  +754

«Последнее время всё чаще в местных СМИ появляется информация о работе новоиспечённого женсовета в Заречном. Хотелось бы узнать поподробнее о его…

 

Свиной грипп +2  +844

В апреле в Мексике вспыхнула эпидемия «свиного гриппа». Расшифрованный в Атланте (США) вирус получил официальное название «Калифорния 04/2009», а учёные…

 

Мотогонки 2009 +886

9 и 10 мая состоялся Всероссийский традиционный мотокросс, посвящённый Дню Победы и памяти И.В. Курчатова. В этот 44-ый раз зареченцы принимали у себя около…

 

Афиша +831

В начале июня наш город ожидает грандиозное событие - 2 международный театральный фестиваль. Любители театра уже ждут это событие. Как и год назад, в…

 

Из зала суда +706

У любого водителя остановка его машины дорожным инспектором не вызывает радужного чувства: при огромном желании можно к чему-нибудь да придраться. Ну…

 

Городской форум: будущее россии – это мы! +741

- под таким девизом 5 мая 2009 года на базе Уральского технологического колледжа состоялся форум-обсуждение для студентов УТК и старшеклассников школ…

 

Задержали милиционеры +755

«Мы, автовладельцы подъездов №№1 и 2 по ул.Ленинградской, 20, обращаемся к Главе города А.Н. КИСЛИЦЫНУ с вопросом…

 

Театр +7  +841

Наверное, большой зрительный зал Дворца культуры «Ровесник» давно не помнит такого – у входа спрашивали лишний билетик. Желающих, правда, было…

 

О новой угрозе отключения горячей воды +6  +696

Накануне Дня Победы 8 мая состоялась пресс-конференция директора Белоярской АЭС Н.Н. ОШКАНОВА для зареченских СМИ. Все приглашённые журналисты,…

 

С любимыми не расставайтесь +672

С любимыми не расставайтесь ПО СЛЕДАМ «ГНЕЗДА ГЛУХАРЯ» С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ С Ваней мы познакомились в одном из пригородных кафе Одессы. Тогда…

 

Цунами в аквариуме +835

И всё-таки везёт недавно созданному ТСЖ «Аквариум» с праздниками! Не успели организоваться в начале декабря – как раз под Новый год получили…

 

Наши хоккеисты +8  +728

Всю ночь до утра праздновали зареченцы победу российских хоккеистов над сборной Канады. В финале в швейцарском Бёрне россияне обыграли…

 

Новости +660

Под таким названием с 5 по 7 июня в Заречном пройдёт второй международный фестиваль любительских театров «И смех, и слёзы, и любовь». Впервые он состоялся…

 

Сбережём лес от пожара +912

Как известно, с наступлением весны и лета сильно увеличивается число лесных пожаров. Так, в апреле 2009 года в области произошло 847 пожаров (для сравнения…

 

Церковь +5  +687

Начиная с мая, каждую субботу в небольшой церкви, что находится напротив колледжа, будет проходить совместное чтение акафиста (церковное хвалебное…

 

Спортивный заречный +1162

В среду, 6 мая, в Заречном прошла 40-я традиционная легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы. В соревнованиях участвовали 32 команды. В первом…

 

Чрезвычайные происшествия +6  +855

С 4 по 11 мая на территории городского округа Заречный крупные пожары не зарегистрированы, но были небольшие возгорания. Так, 5 мая загорелся мусор на…

 

Добро начинается с малого +973

В своей газете мы не раз уже писали о супругах Фирстовых – Сергее и Любови, которые по своей инициативе не единожды делали добрые дела. Накануне…

 

Фирменное блюдо +7  +673

Павел Петрович (мужчина не назвал своей фамилии) – пенсионер. Уже несколько лет он живёт один. Казалось бы, одинокому человеку совсем не до кулинарных…

 

Образования +7  +656

В конце апреля успешно прошли процедуру лицензирования три учреждения: детский сад «Ласточка», клуб «Десантник» и школа №7. Постепенно с улучшением…

 

Сроки пуска нового энергоблока баэс сдвигаются +573

КОММЕНТАРИЙ «ЯРМАРКИ». Ох, уж эти слухи! Хочешь не хочешь, а в который раз приходится убеждаться, что «дыма без огня» не бывает. Во всяком случ…

 

Фотофакт +11  +574

Театральное событие, произошедшее в Заречном 5 мая, привлекло не только людей. Посмотреть на московских артистов пришла и… здоровенная собака –…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»