Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 9 дней назад

Выпуск № 18 от 30 апреля 2009 г.

Всего комментариев: +44   Всего просмотров: +21330

Предыдущий выпуск   

День пожарника +2  +1244

 

Письма в редакцию +6  +707

На прошлой неделе в редакцию «Ярмарки» обратились жильцы первого подъезда дома по ул. Алещенкова,2. Сразу 9 семей - Шабуровы, Фляум, Жуйковы, Брусницыны,…

 

Первый секс-шоп в заречном +4  +2397

20 апреля в подвальном магазине «Горница» открылся первый в нашем городе отдел интимных товаров под названием «Казанова». …

 

Реформа ЖКХ +5  +901

В среду, 22 апреля, состоялся публичный годовой отчёт управляющей компании ООО «ДЕЗ» перед Наблюдательным советом общества. Впервые за всё время своего…

 

Афиша +874

 

Наперекор судьбе +5  +808

Этих девчонок и мальчишек в обществе привыкли называть детьми с ограниченными возможностями. Но, глядя на поделки, которые они смастерили, смело можно…

 

ДЕЗ: не так страшен долг, как его малюют +4  +1003

По словам директора ООО «ДЕЗ», в 2008 году оплата за ЖКУ составила 97,73% от суммы начисления платежей, недосбор за год составил 3 миллиона 800 тысяч рублей.…

 

15 лет городской думе +1112

Расширенное заседание Зареченской городской Думы состоялось 24 апреля в малом зале ДК «Ровесник». Правда, оно было не совсем обычным. Главным и…

 

Спортивный заречный +856

9 мая в 11.00 Заречное местное отделение ВПП «Единая Россия» и шахматный клуб Центра семьи проводят турнир по «быстрым» шахматам «Кубок Победа» в ДЮСШ по…

 

Встреча с участковыми +722

С 13 по 18 апреля прошли ставшие уже традиционными плановые отчёты участковых. На собрания приглашали всех желающи…

 

Чрезвычайные происшествия +735

На прошедшей неделе возбуждено два уголовных дела по незаконному сбыту героина. Примечательно, что оба факта продажи произошли на одной улице –…

 

В краю белых осликов +728

…По влажному утреннему песку гордо вышагивает грациозная белая цапля. Кажется, она даже не замечает разноцветны…

 

Покупатель всегда прав +706

Судя по количеству обращений граждан в администрацию города, проблем при выполнении работ и оказании услуг у пот…

 

С днем пожарных +2  +954

Уважаемые коллеги и ветераны пожарной охраны, представители общественного пожарного добровольчества…

 

Встречаем первомай +834

Что такое Первомай? Праздник солидарности трудящихся всего мира, праздник весны или просто ещё один нерабочий день в дополнение к выходным? Как…

 

Новости +820

В Свердловский филиал Почты России уже поступили президентские поздравления ветеранам с 64-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне - всего 163…

 

Добро начинается с малого +768

Собака с перебитыми задними ногами лежала на тротуаре, закрыв глаза. Люди, не обращая внимания, проходили мимо. Вдруг, недалеко от умирающей дворняги…

 

Из зала суда +761

Наилюбимейшим «лакомством» зареченских воров можно по праву назвать сотовые телефоны. Их отнимают силой у более слабых прямо на улице, крадут в…

 

Налоговая +3  +812

 

Говорят, что... +2  +814

КОММЕНТАРИЙ «ЯРМАРКИ». Со стопроцентной уверенностью утверждать этого нельзя, хотя по официальным данным во втором квартале стоимость одного кв.метра…

 

Вопрос +5  +792

Много нареканий со стороны населения касается работ, которые числятся в ваших отчётах, но на самом деле не проводятся: лампочки не меняются, крышки…

 

Суд камнерезки +6  +684

27 марта в Заречном районном суде продолжилось слушание уголовного дела по обвинению директора «Музея минералогии, камнерезного и ювелирного…

 

Моё фирменное блюдо +658

В семье Анастасии НИКОЛАЕВОЙ очень любят котлеты. Для своих троих мужчин (мужа и двух сыновей) она готовит их из овощей, рыбы, мяса и даже из геркулесовых…

 

Уважаемые ветераны пожарной охраны +640

УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ! РУКОВОДСТВО И ЛИЧНЫЙ СОСТАВ 35-Й ПЧ ПРИГЛАШАЮТ ВАС НА ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЁННОЕ НАШЕМУ…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»