Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 9 дней назад

Выпуск № 32 от 14 августа 2008 г.

Всего комментариев: +51   Всего просмотров: +16890

Предыдущий выпуск   

Публичные слушания в заречном +947

31 июля в малом зале ДК «Ровесник» прошли публичные слушания по вопросу о сооружении энергоблока №4 с реактором БН-800 Белоярской АЭС. На днях, посетив…

 

Из зала суда +804

Нет-нет, да появляются в Заречном районном суде дела, связанные с исками к местным чиновникам. Порой те, кто находится у власти чинят препятствие там, где…

 

Здоровый заречный +7  +753

Уже в глубокой древности человек знал, что неправильное питание пагубно влияет на здоровье. В Греции, где культ тела был возведён в рамки…

 

Ответы: есть приёмы против лома? +5  +752

То, что происходит сейчас у Вечного Огня, пожалуй, иначе как вандализмом уже и не назовешь: осквернение мест памяти, разрушение исторических и…

 

Жить с любовью в душе +995

Достучаться до людских сердец, воспитать в них любовь к людям, к своей семье, к Родине, через пример семьи последнего русского царя Николая РОМАНОВА…

 

Афиша +782

9 августа в 11 часов на ул.Ленинградской, 9 «А», на стройплощадке торгово-развлекательного центра «Галактика», в честь Дня строителя пройдут конкурс…

 

Новости +766

«Войска дяди Васи» – так в честь знаменитого в стране десантника Василия МАРКЕЛОВА называют ВДВ-шники десантные войска России. Это элита российской…

 

Истории строки: ровно полвека назад… +4  +813

Ровно полвека назад, в начале августа, был заложен первый кубометр бетона в основание Белоярской Атомной Станции. Этот момент можно назвать зачатием…

 

Анализ: жизнь стала веселее +7  +708

Более полугода в Заречном и ещё 16 городах и 5 сельских населённых пунктах шла работа по сбору и обработке статистических данных об…

 

День строителя +5  +961

Многие ещё помнят замечательный фильм «Высота». Эта оптимистичная, романтическая история о рабочей молодёжи покорила сердца миллионов зрителей. Обра…

 

Информация для работодателей +712

Уважаемые работодатели! Белоярский центр занятости приглашает Вас к сотрудничеству.…

 

Долгожители заречного +690

В прошлом году 13 августа М.А ПЕТУХОВОЙ исполнилось 100 лет. С этой знаменательной датой единственную долгожительницу Заречного поздравили…

 

Своими глазами: «кто похвалит меня лучше всех» +5  +763

В прошлом номере нашей газеты на последней странице была опубликована благодарность жителей дома №6 по ул.Ленинградской Ю.П. БУТАКОВУ за ремонт…

 

Черезвычайные проишествия +4  +820

Недавно на Белоярском водохранилище спасали обессилевшего мужчину, которого течением унесло от берега на надувном матрасе. Он безуспешно пытался…

 

Спорт +869

С 1 по 3 августа на теннисном корте спорткомплекса «Электрон» состоялся 13-й традиционный турнир по теннису памяти И.В. КУРЧАТОВА. Заречный представляли 12…

 

Всемирный день левшей +680

На первый взгляд, левши такие же, как и все остальные люди. Однако они всё же другие. У тех, кто пишет левой рукой, лучше развито левое полушарие м…

 

Говорят, что... +693

… на ул. Комсомольской, 6, ещё весной отвалился балкон. Помнится, что городские власти обещали его восстановить. Я вот каждый день хожу мимо этого дома, но…

 

Говд: на дорогах заречного погибли четыре человека +5  +721

Превышение установленного скоростного режима – одно из серьёзнейших нарушений Правил дорожного движения, приводящим к тяжёлым авариям и травмам…

 

Фото +9  +636

Несмотря на то, что пора отпусков, путешествий и отдыха всё ещё продолжается, наша рубрика «Фото со знаменитостями» пополняется новыми экспонатами. И…

 

Фотофакт +604

Именно так выглядело полное солнечное затмение на территории Заречного. Это по настоящему историческое событие произошло 1 августа 2008 года где-то с 4 до…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»