Последний выпуск
№ 16 от 17 апреля 2025 г.
Газета вышла 4 дня назад

Архив №45 от 07 ноября 2024 г. Межрайонная инспекция ФНС России 29 информирует

Межрайонная инспекция ФНС России 29 информирует

Межрайонная инспекция ФНС России 29 информирует

Межрайонная инспекция ФНС России 29 информирует  

Межрайонная инспекция ФНС России № 29 по Свердловской области 14 ноября 2024 года проводит горячую линию на тему «Исполнение налоговых уведомлений.

Срок уплаты имущественных налогов физических лиц (налога на имущество, транспортного и земель-ного налогов), последствия их неуплаты». По телефону: 8 (34365) 35026, добавочный 4876 с 10.00 до 13.00 на вопросы ответит заместитель начальника отдела камеральных проверок №2 Федякова Виктория Валентиновна.

Контролируйте

свои налоговые

обязательства

Межрайонная инспекция ФНС России № 29 по Свердловской области рекомендует налогоплательщикам проверять свои обязательства перед бюджетом и не допускать возник-новения налоговых долгов.

Проверить наличие задолженности и оплатить её можно, не выходя из дома, с помощью онлайн-сервиса «Уплата налогов и пошлин», на Едином портале государственных услуг, через мобильное приложение «Налоги ФЛ» или с помощью электронного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Кроме того, актуальную инфор-мацию о наличии долгов можно также получить с помощью интерактивного сервиса ФНС России «Информи-рование о задолженности». Рассылка осуществляется ежеквартально и включает бесплатные смс или email-уведомления о наличии задолжен-ности. Чтобы оформить подписку на информирование о задолженности, нужно дать свое согласие на такое информирование.

Наличие налоговой задолженности может привести к серьезным последс-твиям: взыскание долга с заработной платы и банковских счетов должника, арест и реализация имущества для погашения задолженности, запрет на выезд за пределы Российской Федерации, применение других мер принудительного взыскания.



1899826

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Закон и порядок»

  • Не разводись - Часть 2
    №16 от 17 апреля 2025 г.

    Не разводись – Часть 2 Юлия ВИШНЯКОВА Развод №4: не давайте мне денег в долг! «Понимаю, что нет моей вины, но мошенники рассылали сообщения с моего номера, моим контактам, и теперь, когда есть пострадавшие, испытываю очень тяжелые чувства. Это же они по…

  •  

    Полиция и прокуратура региона подвели итоги по состоянию преступности в области в 2024 году. Нам стало интересно сравнить их с итогами Заречного.

  • Не разводись - Часть 1
    №16 от 17 апреля 2025 г.

    Мошенники не перестают удивлять новыми, всё более изощрёнными способами, с помощью которых хотят обмануть добропорядочных граждан.

  •  
    Упасть и подняться
    №13 от 27 марта 2025 г.

    Число пострадавших от онлайн-мошенников продолжает расти. Обмануть могут и педагога, и атомщика, и пенсионера, и юриста, и подростка. Мы продолжаем рассматривать эту проблему с точки зрения психологии.

  • - По улице Попова, по правой стороне, вдоль СНТ «Дружба», чуть дальше поворота на котельную, интернет-провайдер «К-Телеком» провёл к одному частному .

  •  
    Налоговая - вопросы и ответы
    №12 от 20 марта 2025 г.

    С 1 января 2025 года проходит декларационная компания, в рамках которой физическим лицам, получившим доходы, необ.