Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №9 от 03 марта 2022 г. На Белоярской АЭС выбрали будущих чемпионов REASkills

На Белоярской АЭС выбрали будущих чемпионов REASkills

На Белоярской АЭС выбрали будущих чемпионов REASkills

УИОС БАЭС

Сотрудники Белоярской АЭС прошли отбор в семи компетенциях чемпионата профессионального мастерства REASkills. В том числе открыли два новых направления для всероссийского объединения АЭС: «Машинное обучение и большие данные» и «Управление качеством».

Больше всего конкурсантов будет выставлено в компетенции «Сварочное дело». Сразу три электросварщика цеха централизованного ремонта будут бороться за призовые места - это самая многочисленная группа участников с одной АЭС во всех индивидуальных компетенциях.

Чемпионаты профессионального мастерства по системе WorldSkills проходят в России семь лет, и за это время сотрудники Белоярской АЭС побеждали в разных компетенциях 18 раз.



1896194

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 11 по 17 апреля 2024 УКом БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 515 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 870 МВт. Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения…

  •  

    Белоярская АЭС провела Курчатовские чтения посвящённые 60-летию атомной станции УКом БАЭС Дирижаблю с энергетической установкой, квантовым компьютерам и быстрым реакторам - быть! Впервые…