Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №48 от 26 ноября 2020 г. Инженер Белоярской АЭС вышел на федеральный этап конкурса Энергия молодых

Инженер Белоярской АЭС вышел на федеральный этап конкурса Энергия молодых

Управление информации и общественных связей Белоярской АЭС

19 ноября 2020 года среди 6 проектов, которые представила молодёжная организация Белоярской АЭС, жюри во главе с директором Иваном Сидоровым выбрало победителя. Им стала инженер отдела дефектоскопии металлов и технического контроля Яна Митро: она успешно реализовала спортивный челлендж «Движение - жизнь», в котором 31 участник в течение двух недель выполнял спортивные задания дома. Они снимали это на камеру, выкладывали в группу и получали поддержку коллег и призовые баллы. В рамках спортивного соревнования был реализован конкурс «Running Art». Задачей участников было построить маршрут по Заречному, чтобы впоследствии он создал определённую картинку на карте. Также победитель успешно провела XV открытый традиционный турнир по пляжному волейболу. Это позволило поддерживать здоровый образ жизни работников в период пандемии.

Сейчас Яна будет готовиться к следующему этапу конкурса, который начнётся 2 декабря в Москве. Она будет снимать видеоролик и готовить презентацию о себе. Её проект будет представлен в Росэнергоатоме вместе с другими проектами молодёжи атомных станций. Все финалисты конкурса получат благодарственные письма от Генерального директора АО «Концерн Росэнергоатом».

«Мы проводим конкурс «Энергия молодых» прежде всего для того, чтобы понять, что нужно молодым работникам станции, и как мы можем им помочь. Сейчас на Белоярской АЭС 30% сотрудников младше 35 лет. Мы поддержим все представленные проекты, и надеемся, что это поможет нам сплотить коллектив. Радостно видеть, что у молодых людей есть желание не только заниматься своей работой, но и делать общественно-полезные дела», - сказал директор Белоярской АЭС Иван Сидоров.



1894240

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • Реализация бумажных отходов принесла предприятию дополнительный доход в размере 117 тысяч рублей

  •  

    О работе БАЭС с 14 по 20 марта 2024 УИОС БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 520 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 находится в режиме пуска и набора мощности после завершения очередных плановых мероприятий по…