№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №12 от 21 марта 2019 г. Спортивный Заречный

16 марта, участвуя в лыжном марафоне «Азия-Европа-Азия» в г.Новоуральске, Людмила Виноградова взяла «серебро» в своей возрастной группе на дистанции 30 км классическим стилем.

17 марта состоялось закрытие зимнего спортивного сезона. На дистанции 1 км классическим стилем среди детей 8 лет и младше лучшее время показала Катя Цветкова - 4,24 сек. В возрастной группе 9-10 лет на отрезке 2 км у девочек лидировала Таня Десяткова - 8,19 сек., а у мальчиков - Арсений Шипицын (6,47 сек.). В категории 11-12 лет на трёхкилометровке победил Костя Потапов - 11,15 сек., у девочек- Лиза Бушуева: 15,01 сек. На дистанции 5 км среди лыжников 12-14 лет хороший результат на финише показал Тимофей Викторов - 17,03.

В женском забеге на 3 км отличилась Инга Завьялова (ОСОР) -10,09 сек.

На самой длинной дистанции 30 км победителем стал Александр Мезенцев (ТАИ) - 1.23,43 сек.

Дартс

В командном первенстве Белоярской АЭС по дартсу, которое прошло 16 марта, приняли участие 20 команд (14 мужских и 6 женских). В составе каждой выступало по 4 человека.

Среди мужских команд 1 место заняли спортсмены первой команды ЦЦР. Серебряную награду завоевала вторая команда 35 пожарной части, бронзовую - вторая команда ЦЦР.

У женщин лидировали представительницы службы безопасности. Им уступили соперницы из ОРБ (2 место) и АЭР (3 место).

Среди цеховых команд первые места распределились таким образом: в 1 группе победили спортсмены ЦЦР, во 2 группе - команда ОРБ, а в 3 группе - СПФ (санаторий-профилакторий Белоярской АЭС).

Зимний

футбол

Завершающие матчи первенства Белоярской АЭС по зимнему футболу были сыграны 17 марта. В финале по результатам пенальти победила команда стрелкового батальона. Второе место заняли спортсмены ТЦ-2, третье - представители 35 пожарной части.