№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №47 от 22 ноября 2018 г. Спортивный Заречный

Волейбол

17-18 ноября в продолжение Первенства Белоярской АЭС по волейболу было проведено 7 игр. Команда ТАИ победила в двух встречах: с волейболистами 35 Пожарной части: 2:1 и со спортсменами из электроцеха - 2:0. Игры между командами: ЦЦР - РЦ-3, служба безопасности - БАЭС-Авто, РЦ-3 - электроцех, ОЯБиН - ЦОС, 35 Пожарная часть - ТЦ-3 завершились с одинаковым счётом 2:0.

16-18 ноября в городе Первоуральске проходил традиционный турнир по волейболу среди команд ветеранов в возрастной группе от 40 лет и старше.

Волейболисты Белоярской АЭС заняли 5 место. Всего в турнире участвовало 8 команд.

24-25 ноября состоятся очередные матчи первенства Белоярской АЭС по волейболу. Начало игр в 9.00 час.

Шахматы

В шахматном клубе ДЮСШ завершился отборочный этап личного первенства города по шахматам. В соревновании участвовало 20 спортсменов. Победителем турнира стал Сергей Пименов, Эдуард Валиев вышел на второе место, третье заняла Кристина Султанова. Далее идут Юрий Кузнецов, Артём Ваулин и Геннадий Демидов. Они и продолжат участие в личном первенстве города по шахматам.