Последний выпуск
№ 17 от 25 апреля 2024 г.
Газета вышла 3 дня назад


Благодарим

На прошлой неделе мы обратились в МКУ «ДЕЗ» с просьбой как можно скорее очистить территорию вокруг нашего дома от снега, так как скопившийся снег создавал реальную угрозу жильцам при передвижении, буксовали машины автовладельцев, одна из них едва не задавила мальчика-школьника. После звонка в МКУ «ДЕЗ» снег вокруг дома убрали. Благодарим работников этого предприятия и особенно ведущего инженер Вячеслава Жданова, который внимательно выслушал нашу просьбу и оперативно предпринял меры по очистке территории дома от снега.

Жители дома №10 по ул.Таховской

**************************************

Благодарим Михаила Владимировича Осокина, судью Заречного районного суда, за помощь, оказанную нам, пенсионерам, в получении заработной платы. Дело заключается в том, что мы были устроены неофициально и деньги за работу нам не заплатили. Михаил Владимирович помог нам добиться справедливости, и теперь через суд нам вернут заработанные нами деньги.

Всем, кто попал в подобную ситуацию, кому не выплатили заработную плату, советуем никого не бояться и добиваться справедливости до конца, обязательно идти в суд. И такие люди, как Михаил Осокин, обязательно добьются справедливости. Большое человеческое ему спасибо!

Т.В. Зеленская, А.Р. Кузнецов,

Т.Б. Юдина

**************************************

Жители деревни Курманка выражают огромную благодарность предпринимателю Екатерине Анатоль-евне Морозовой и её работницам-продавцам Марине, Анжеле, Екатерине за добросовестный труд, внимание к покупателям. Мы желаем нашим девочкам здоровья, процветания, успехов, мира в семье. Большое вам спасибо!

**************************************

Совет ветеранов Курманки благодарит сотрудника Заречного ОВД Алексея Токмакова за оперативную помощь в установлении связей с семьёй Бориса Васильевича Шилова - участника Великой Отечественной войны.

Совет ветеранов деревни продолжает поисковую работу: отыскивает родственников односельчан, воевавших на фронте, тружеников тыла и детей войны, поэтому своевременная компетентных специалистов очень важна.

Желаем Алексею Токмакову успехов в его благородном труде.

Семьи Брусницыных, Гришиных



1019793

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Поздравления-благодарности»

  • Поздравляем ветеранов ИРМ
    №17 от 25 апреля 2024 г.

    Поздравляем Вас с днем рождения предприятия, с физическим пуском исследовательского реактора ИВВ-2! Всё чем занимает.

  •  
    Поздравляем
    №15 от 11 апреля 2024 г.

    Поздравляем Чичканову Галину Григорьевну Денисову Валентину Алексеевну Манахову Светлану Владимировну Ворожева Евгения Валерьевича с Днём рождения! Желаем радоваться жизни И исполнять свои мечты! А мир пусть будет живописным, Таким, как только хочешь ты!…

  • Поздравляем
    №17 от 25 апреля 2024 г.

    Поздравляем Глушковых Вячеслава Константиновича и Валентину Александровну с 55-летием совместной жизни! С изумрудной свадьбой! С годовщиной мы вас поздравляем! Вы-пример для родных и друзей! Много счастья, любви вам желаем И совместных прекрасных идей! Ваши…

  •  
    Поздравляем
    №14 от 04 апреля 2024 г.

    Поздравляем Сибирко Людмилу Константиновну Толкачёву Раису Александровну с Юбилеем! Солдатову Тамару Михайловну Согрину Валентину Геннадьевну Рычкову Татьяну Николаевну Сидорову Любовь Николаевну с Днём рождения! Желаем мира и добра, Тепла сердец, улыбок,…

  • Поздравляем
    №16 от 18 апреля 2024 г.

    Поздравляем Майорова Виктора Владимировича с Юбилеем! Рыснову Нину Борисовну Уфимцеву Марину Ивановну с Днём рождения! Пусть проходят годы вереницей, Главное душою не стареть! И отличное здоровье Годы долгие иметь! МО СООО ветеранов, пенсионеров ГО Заречный…

  •  
    Поздравляем
    №13 от 28 марта 2024 г.

    Поздравляем Махотку Валентину Васильевну Ибрагимова Галимзана Нургашваловича с Юбилеем! Упорову Татьяну Владимировну Никулину Эльвиру Семёновну с Днём рождения! Пусть проходят годы вереницей, Главное душою не стареть! И отличное здоровье Годы долгие…