Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №37 от 14 сентября 2017 г. Газетный фантазёр - участник 2

Газетный фантазёр - участник 2

Газетный фантазёр - участник 2

Фотоконкурс, объявленный «Зареченской Ярмаркой» в честь 20-летия, продолжается. Давайте познакомимся со вторым его участником и его свежими идеями.

Алёна АРХИПОВА

Напомим, в течение прошедших семи дней нужно было придумать яркую, «цепляющую» подпись к фотографии №2.

- Фото, над которым я решил поработать, оказалось, прямо скажем, из ряда вон выходящим, - делится впечатлениями Валентин Светлов. - Мысли, как его подписать, появились сразу. Но вот как их оформить, пришлось крепко поразмыслить. Самый-самый вариант я выбрать не смог, поэтому представлю сразу два, которые удалось «родить». Первый вариант лаконичный: «С прессой по жизни». Второй - попытка выразиться, как говориться, на злобу дня: «Скандалы, интриги, кто из звёзд с кем живёт - желтухи объелся культурный народ». Удачно или нет, решать вам, но мысли свои передать у меня точно получилось.

А что, и правда неплохо! И в продолжение перед вами фото №3. Задача остаётся прежней: придумать запоминающуюся подпись. Форма и содержание могут быть любыми: ироничная, рифма, высказывание на злобу дня, чуть изменённая пословица или афоризм «в тему». Присылайте ваши варианты на электронную почту tanya_lad@mail.ru или sav_sdl@mail.ru. Звоните по телефонам: 7-25-95 или 7-61-23, либо приносите свои комментарии прямо в редакцию на Алещенкова, 1-4, домофон «4». Также можно оставлять свои фантазии на нашей страничке в соцсетях ВК или Одноклассники. Ждём. Награда не за горами!



1018756

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.