Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №49 от 08 декабря 2016 г. Новогодние себяшки - 4

Новогодние себяшки - 4

Новогодние себяшки – 4

С удовольствием продолжаем знакомить вас с участниками нашего весёлого праздничного фотоконкурса «Новогодние себяшки». Героиня следующего фото - Роза Григорьевна Фотеева.

Алёна АРХИПОВА

- Я давно увлекаюсь фотографией, - рассказывает Роза Фотеева. - Половина снимков с праздников группы «Здоровье» и «Ветеран» из моего альбома. А любовь к костюмированным представлениям у меня с детства - спасибо отцу. Он вывел меня на сцену в 3 года, как сейчас помню, в костюме водовоза. Потому что «без воды ни туды и ни сюды», - улыбается наша участница. - Я долгое время работала пионервожатой. И мы со своими подшефными всегда сами костюмы делали: шили, клеили, конструировали для сказок, которые ставили. Потом с удовольствием шила новогодние костюмы своим детям и внукам.

На фото я на праздничном вечере хора «Ветеран» под ёлочкой в костюме Козочки - тогда в наступающем 2002 году Коза передавала бразды правления новому символу года Лошади. Мы отмечали сразу и Рождественские праздники. Я вела мероприятие, весь вечер загадывала загадки, оттого и весёлая такая на снимке - настоящая «новогодняя себяшка».

Поздравляю всех с наступающим Новым годом, желаю только солнышка над головой, мира, счастья, здоровья и тепла в душе. А «Зареченской Ярмарке», своей любимой газете, желаю, чтобы шагала с триумфом по всей России, чтобы вас знали, любили и уважали ваше творчество.

Благодарим нашу задорную участницу за поздравление и ждём от читателей новогоднее селфи: за праздничным столом, под ёлочкой, в костюме, в обнимку с Дедушкой Морозом, с друзьям или семьёй. Можно сделать фото сейчас, главное, чтобы на нём обязательно был признак Нового года. Успевайте - времени остаётся всё меньше. Приносите снимки в редакцию по адресу: ул. Алещенкова, 1-4, домофон «4», тел.: 7-25-95, 7-61-23. Или присылайте на электронную почту tanya_lad@mail.ru. Итоги новогоднего фотоконкурса мы подведём уже совсем скоро. Обладателей самых весёлых, ярких и оригинальных снимков ждут замечательные призы.



1017347

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.