Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №21 от 26 мая 2016 г. Почётные ветераны ГАИ-ГИБДД

Почётные ветераны ГАИ-ГИБДД

Почётные ветераны ГАИ-ГИБДД

К 80-летнему юбилею госавтоинспекции мы продолжаем рассказывать о сотрудниках, посвятивших свою жизнь службе в ГАИ.

Любовь ЖУКОВА, председатель совета ветеранов МВД, народный корреспондент

Областным ГИБДД рассматривается вопрос о присвоении почётного звания «Ветеран ГИБДД» сотрудникам и ветеранам, прослужившим в данной службе 20 и более лет. В ветеранской организации при МО МВД России «Заречный» таких 6 человек.

Больше всех - 28 лет - прослужил в ГАИ-ГИБДД начальник ОГИБДД Заречного ОВД подполковник милиции Сергей Абрамов. Начальник ОГИБДД МО МВД России «Заречный» майор полиции Вадим Сухнев отдал службе 23 года. Столько же прослужил заместитель начальника ОГИБДД майор полиции Сергей Попов, участник боевых действий. Старшие прапорщики милиции Валерий Ялунин и Андрей Александрович 22 года осуществляли надзор за безопасностью дорожного движения. Начальник РЭГ Заречного ОВД майор милиции Сергей Белоусов в течение 21 года умело организовывал работу своей службы.

Всех этих ветеранов объединяет любовь к выбранной профессии, верность присяге и готовность в любую минуту прийти на помощь людям. За долголетнюю службу в ГАИ-ГИБДД они награждены медалями «За отличие в службе», «За безупречную службу» и грамотами, но самое главное, они заслужили уважение сотрудников отдела и населения города Заречный и Белоярского района. Молодым сотрудникам ГИБДД, которым ещё предстоит познать тяготы и лишения этой службы, есть с кого брать пример.

Хочется верить, что ветеранов ГАИ-ГИБДД не забудут. Совсем скоро в здании ГИБДД в Белоярском откроется музей, где будет отражена история создания службы госавтоинспекции Белоярского района и города Заречный.



1016225

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «История Заречного»

  • По следам Стены Памяти
    №16 от 18 апреля 2024 г.

    В 2024 году продолжится строительство городской Стены Памяти. По информации Белоярской АЭС, открыть мемориальный комплекс планируют уже в августе.

  •  
    Привет из прошлого
    №10 от 07 марта 2024 г.

    Продолжаем увлекательный процесс погружения в прошлое: разбираем архивы «Зареченской Ярмарки» и вспоминаем, какими событиями жил Заречный во второй половине февраля разных лет.

  • По закону ревности
    №16 от 18 апреля 2024 г.

    Отношения между мужчиной и женщиной - одно из самых важных явлений в жизни. Так уж устроено природой, что одни не могут жить без других. Однако не все понимают, как правильно выстроить и сохранить между собой эти отношения на долгие времена.

  •  
    Цыганка гадала
    №09 от 29 февраля 2024 г.

    Цыганская культура значительно богаче и интересней, чем о ней принято думать. Среди представителей этой нации есть значимые для мировой культуры, спорта и науки личности: Николай Сличенко, Чарли Чаплин, Златан Ибрагимович, Эрик Кантона.

  • Привет из прошлого
    №14 от 04 апреля 2024 г.

    Март в истории Заречного всегда был богат на события. Так, 26 марта 1966 года открыли ДК «Ровесник», а при профсоюзном комитете БАЭС детскую спортивную школу. В марте 1968 года начал свою работу стадион «Электрон» на 5 тысяч зрителей.

  •  
    Привет из прошлого
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Продолжаем увлекательный процесс перечитывания подписки «Зареченской Ярмрки». Сегодня узнаем, какие знаковые события произошли в Заречном в первой половине февраля разных лет.