Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №6 от 05 февраля 2015 г. Криминальная неделя

Криминальная неделя

Криминальная неделя

По информации ММО МВД России «Заречный»

В период с 27 января по 2 февраля в дежурную часть полиции поступило 93 заявления и сообщения от граждан. На территории городского округа Заречный зарегистрированы следующие происшествия и преступления:

30 января поступило сообщение о том, что неизвестное лицо похитило портмоне из автомобиля «Лада», находящегося во дворе дома на улице Кл.Цеткин.

В указанный период было зарегистрировано 7 скандалов, 7 фактов нанесения телесных повреждений, 2 факта хищения электроинструмента, 3 факта пропажи денежных средств с банковских карт.

Телефоны дежурной части ММО МВД России «Заречный»: 2-10-59, 7-13-02. Также напоминаем круглосуточный телефон доверия: 7-22-94, по которому можно сообщить о преступлениях, свидетелями которых вы стали, в том числе совершённых сотрудниками ММО.



1013241

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Криминал»

  • В Заречном действуют ОПГ
    №32 от 10 августа 2023 г.

    В Заречном действуют Юлия ВИШНЯКОВА Полиция задержала две наркотические ОПГ. В Свердловской области в первом полугодии 2023 года зарегистрировано 25 105 преступлений, что на 4,6 % меньше, чем в 2022 году. Число преступлений экономической направленности…

  •  

    В городском округе Заречный под видом сотрудников МКУ ГО Заречный «Управление ГО и ЧС» объявились мошенники, которые ходят по организациям и предлагают свои услуги.

  • 4 мая у известного в Гагарке общественника и помощника депутата Александра Заторского - Андрея Федорчука - буквально за час сгорел дом. Дом относительно новый, основательный, в который семья вложила всю душу, силы и финансы.

  •  
    Зарезал подругу сына
    №32 от 12 августа 2021 г.

    В Заречном Свердловской области мужчина без особого повода зарезал подругу своего взрослого сына. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» старший помощник руководителя Следственного комитета (СКР) по региону Александр Шульга, 55-летняя женщина была изрезана ножом в области груди и живота.