Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №52 от 24 декабря 2015 г. Номинация Танцующий валенок

Номинация Танцующий валенок

Номинация Танцующий валенок

Награду в номинации «Танцующий валенок» мы с удовольствием присуждаем руководителю образцового хореографического ансамбля «Движение» и танцевального ансамбля «Вдохновение» Елене Моисеевой!

2015 год стал для Елены Сергеевны поистине триумфальным. В январе поклонники её творчества чествовали прославленного педагога за победу в интернет-конкурсе «Хореограф года». В феврале юные артисты из ансамбля «Движение» и участники ансамбля «Вдохновение» выступили в двух международных конкурсах и стали дважды лауреатами II степени и дважды лауреатами I степени. В апреле танцоры из Заречного покорили ещё один престижный конкурс: трижды (!) стали лауреатами I степени. А в июне на двух Международных танцевальных конкурсах в городе Сочи воспитанники Елены Моисеевой побили все рекорды: завоевали звание «Лауреат I степени» семь раз! Ну и под занавес года, в декабре, старшая группа «Движения» и ансамбль «Вдохновение» снова стали победителями: дети - дважды, и ещё раз - женщины.

От души поздравляем Елену Моисееву с именной наградой самый «Танцующий валенок» и желаем в следующем году такого же оглушительного успеха!



1015302

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.