Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №52 от 24 декабря 2015 г. Номинация Победный валенок

Номинация Победный валенок

Номинация Победный валенок

Татьяна ГОРОХОВА

Именной «Победный валенок» вручается Герою Советского Союза Николаю Григорьеву. Нынешний год стал для нашего земляка двойным юбилейным - в мае вместе со всей страной он встретил 70-летний юбилей Победы в Великой Отечественной войне, а в декабре страна поздравила единственного Героя Советского Союза во всей Свердловской области с 90-летним юбилеем. Много лет назад Николай Михайлович вместе с нашей страной победил нацизм, в этом году он победил время. Сильный духом фронтовик стал настоящим примером для подрастающего поколения зареченцев: несмотря на возраст, он не только ведёт активную общественную работу, но и пишет книги воспоминаний. Ведь кто, как не участник войны, сможет рассказать молодым ребятам о том страшном времени, когда 18-летний паренёк смог уничтожить 300 фашистских солдат и офицеров? Подвиг нашего земляка достоин непреходящей славы.

За мир на земле, добытый в боях, за победу на поле боя вручаем Николаю Григорьеву именной «Победный валенок»! Спасибо Вам от чистого сердца, здоровья Вам и искренние поздравления с Новым годом!



1015301

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.