Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №12 от 19 марта 2015 г. Операция Маршрутка

Операция Маршрутка

Операция Маршрутка

Р.Л. ГАЛИМУЛЛИН, госинспектор БДД ОГИБДД, капитан полиции

        

По итогам 2 месяцев 2015 года на территории Свердловской области по вине водителей автобусов зарегистрировано 18 ДТП, в которых 1 человек погиб и 19 человек получили ранения различной степени тяжести. По вине водителей-иностранцев зарегистрировано 5 ДТП, в результате которых 5 человек получили ранения различной степени тяжести. На территории обслуживания ОГИБДД ММО МВД России «Заречный» ДТП по вине водителей автобусов не зарегистрировано.

В целях устранения причин и условий, способствующих совершению ДТП маршрутными автобусами, выявления и пресечения фактов нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации, незаконного осуществления трудовой деятельности иностранными гражданами или лицами без гражданства, иных противоправных действий, влекущих угрозу безопасности дорожного движения, с 19 по 25 марта 2015 г. проводится комплексное мероприятие «Маршрутка», направленное на профилактику аварийности, выявления и пресечения нарушений ПДД РФ, обеспечение безопасности перевозок пассажиров автобусов.



1013532

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Закон и порядок»

  • Новости налоговой
    №12 от 21 марта 2024 г.

    Межрайонная ИФНС России №29 по Свердловской области напоминает налогоплательщикам о том, как самостоятельно можно узнать о состоянии Единого налог.

  •  
    Осадочек остался
    №11 от 14 марта 2024 г.

    Осадочек остался В местном ателье придумали брать деньги за «консультацию». Алёна АРХИПОВА - Зашла я тут в ателье, принесла им куртку, у которой сломался замок. Ко мне вышла мастер, я поведала о своей проблеме, показала. Она, только взглянув на молнию,…

  • Вот и подрабатывай в такси
    №11 от 14 марта 2024 г.

    Служба в такси - популярный способ дополнительного заработка в Заречном. Частным извозом занимаются и сотрудники БАЭС, и слесари, и дальнобойщики, и студенты. Однако, как оказалось, в такси работать стало опасно.

  •  
    Судьба изолятора
    №09 от 29 февраля 2024 г.

    Судьба изолятора Изолятор временного содержания МО МВД России «Заречный» не работает больше года. Алёна АРХИПОВА Изолятор временного содержания в работе полиции - структура важная и необходимая. Там содержат правонарушителей, арестованных за неуплату…