Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №28 от 10 июля 2014 г. Велосипед не вернуть

Велосипед не вернуть

Велосипед не вернуть

Штаб ММО МВД России «Заречный»

На территории обслуживания ММО МВД России «Заречный» за 2014 год похищено 15 велосипедов, из них: на территории городского округа Заречный похищено 11 велосипедов, на территории Белоярского городского округа - 3 велосипеда и 1 велосипед похищен в пос. Верхнее Дуброво. Из 15 велокраж раскрыты 4. Три кражи совершены одним лицом. По окончании расследования виновные будут привлечены к уголовной ответственности. ММО МВД России «Заречный» обращается к гражданам с просьбой не оставлять без присмотра свои велосипеды, не хранить их в подъездах домов, где они могут стать лёгкой добычей для воров.



1011814

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Криминал»

  • В Заречном действуют ОПГ
    №32 от 10 августа 2023 г.

    В Заречном действуют Юлия ВИШНЯКОВА Полиция задержала две наркотические ОПГ. В Свердловской области в первом полугодии 2023 года зарегистрировано 25 105 преступлений, что на 4,6 % меньше, чем в 2022 году. Число преступлений экономической направленности…

  •  

    В городском округе Заречный под видом сотрудников МКУ ГО Заречный «Управление ГО и ЧС» объявились мошенники, которые ходят по организациям и предлагают свои услуги.

  • 4 мая у известного в Гагарке общественника и помощника депутата Александра Заторского - Андрея Федорчука - буквально за час сгорел дом. Дом относительно новый, основательный, в который семья вложила всю душу, силы и финансы.

  •  
    Зарезал подругу сына
    №32 от 12 августа 2021 г.

    В Заречном Свердловской области мужчина без особого повода зарезал подругу своего взрослого сына. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» старший помощник руководителя Следственного комитета (СКР) по региону Александр Шульга, 55-летняя женщина была изрезана ножом в области груди и живота.