Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №20 от 15 мая 2014 г. Спортивный Заречный

Спортивный Заречный

Спортивный Заречный

Елена ПАРАСКИВИДИ

Лёгкая атлетика

9 мая в г.Асбесте состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы. Сборная команда Белоярской АЭС, принимавшая участие в этих соревнованиях, заняла 2 место.

11 мая на соревнованиях по лёгкой атлетике в г.Каменске-Уральском, выступая в том же составе, что и в Асбесте, команда легкоатлетов атомной станции финишировала первой.

В 11-километровом легкоатлетическом пробеге, который проходил 10 мая в г.Камышлове, Алексей Брусницын (ЦОС) стал серебряным призёром в абсолютном первенстве. Владимир Яблоков (электроцех) занял 3 место в своей возрастной группе.

18 мая в спортивном комплексе «Электрон» состоится легкоатлетический забег в зачёт летней спартакиады Белоярской АЭС. Старт в 10 часов 30 минут. Регистрация участников с 9 часов 30 минут до 10 часов.



1011421

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Спортивный Заречный»

  • Бодрое утро
    №28 от 13 июля 2023 г.

    Восьмого июля был дан старт замечательной акции «Бодрое утро» от общественной организации «Атлант». В 10 часов утра на Таховском бульваре под бодрую музыку для всех желающих была проведена энергичная зарядка. Пришли на нее около тридцати человек.

  •  

    В последних выпусках «Ярмарка» подняла давнюю тему противостояния между лыжниками и обычным.