Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №20 от 15 мая 2014 г. Это надо не мёртвым - это надо живым

Это надо не мёртвым - это надо живым

Это надо не мёртвым - это надо живым

Уважаемые читатели, сегодня «Зареченская Ярмарка» объявляет о старте литературного конкурса, посвящённого 70-летию победы нашей страны в Великой Отечественной войне.

Татьяна ГОРОХОВА

Всё меньше становится ветеранов - участников той Великой войны, но память о них бесценна. Мы с вами обязаны сохранить историю их подвигов, совершённых во имя жизни на земле. Большая Победа складывалась из незаметных ежедневных поступков наших фронтовиков и тружеников тыла. Теперь это наша история.

Если в вашей семье есть или были участники войны, если вы храните их письма, воспоминания, поделитесь своей памятью с нашими читателями напишите статью о вашем герое. Редакция «Зареченской Ярмарки» приглашает читателей и всех жителей к сотрудничеству - давайте вместе напишем пока ещё не известную историю нашей войны. Для наших детей и будущих поколений.

Наш конкурс посвящён предстоящей юбилейной дате - 70-летию Победы, завершится он ровно через год. Ждём от вас рассказы, очерки о героях войны и тружениках тыла. Лучшие произведения будут опубликованы в газете, а затем специальное жюри выберет лучших из лучших, которые будут удостоены наград накануне 70-летнего юбилея Победы.

Ждём ваши рассказы по адресу: г.Заречный, ул.Алещенкова, 1 - 4, (домофон «4») или на электронную почту tanya_lad@mail.ru. Подробности по телефону: 7-25-95 или 7-61-23.



1011407

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.