Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №49 от 05 декабря 2013 г. Сказочной женщине посвящается

Сказочной женщине посвящается

Сказочной женщине посвящается

Этого замечательного человека, без сомнения, знает весь город. Она талантливый руководитель, профессионал своего дела, надёжный друг, отзывчивый и

добросердечный человек, заботливая дочь, мама и бабушка, нежная, элегантная

женщина - и это далеко не все её качества. Сегодня, 5 декабря, свой 60-летний юбилей отмечает заведующая детского сада «Сказка» Татьяна Фёдоровна Эйзенбраун.

Алёна АРХИПОВА

По традиции, в день рождения, особенно в юбилей, имениннику положено принимать поздравления. Для Татьяны Фёдоровны они сыплются как из рога изобилия.

- Татьяну Фёдоровну я знаю давно, - с теплотой говорит депутат городской Думы, коллега Т.Ф. Эйзенбраун по работе в Думе IV созыва Валентин Леонидович Шептяков. - Это положительная во всех отношениях женщина, всегда спокойная, рассудительная, мудрая. Ценю её, как первоклассного специалиста и руководителя, с которым можно решать любые вопросы и проблемы любой сложности. Как заведующей, я, не раздумывая, доверил бы ей воспитание своих правнуков, как доверил в своё время воспитание внуков. Огромное уважение у меня и других коллег всегда вызывали её принципы работы, когда она была депутатом городской Думы. Поражало, насколько близко к сердцу она принимает ту или иную проблему, восхищало, с каким упорством, настойчивостью Татьяна Фёдоровна отстаивает и защищает интересы работников бюджетной сферы, в особенности, конечно, работников дошкольного образования.

Я от души желаю Татьяне Фёдоровне здоровья, терпения в её нелёгком труде, а ещё почаще улыбаться, ведь у неё такая обаятельная улыбка!

- Такие люди, как Татьяна Фёдоровна Эйзенбраун, в жизни встречаются редко. Это очень, очень и очень хороший человек и как специалист, профессионал своего дела, и как личность, - поделился своими эмоциями директор ОАО «Акватех», организации-шефа детского сада «Сказка», Андрей Яковлевич Горбунов. - Она, не щадя себя, отдаёт все силы и душу любимой работе. Благодаря её стараниям детский сад «Сказка» такой красивый, современный и уютный. И наша организация только рада быть партнёром и другом учреждения, которым руководит этот ответственный, неравнодушный, надёжный, компетентный во всех вопросах человек. Татьяне Фёдоровне, без сомнения, можно доверить не только ребёнка, но и самого себя (смеётся. - Прим. авт.).

Предприятие ОАО «Акватех» желает ей крепкого здоровья, счастья, благополучия и много-много сил, которые подвигли бы её на дальнейшую плодотворную работу и профессиональные успехи.

- Дружеские взаимоотношения связывают меня с Татьяной Фёдоровной не один десяток лет, - говорит о коллеге заведующая детского сада «Радуга» Татьяна Васильевна Дубских. - Эти взаимоотношения закалённые, проверенные жизнью, временем, делами. Она умеет дружить, бескорыстно придёт на помощь, с ней надёжно, интересно, тепло. Татьяна Фёдоровна многогранный человек. Она покоряет своей мудростью, рассудительностью, нравственной чистотой, её советы ценны и очень дороги для меня. Всегда любуюсь её природной женской красотой и статью, внутренней культурой, интеллигентностью. И с годами эта внешняя и внутренняя красота приобретает всё более высокую пробу - как истинный бриллиант, сияет разными гранями.

Она великолепный руководитель. Татьяна Фёдоровна сумела создать крепкий педагогический коллектив и пользуется заслуженным авторитетом как у своих сотрудников, так и у родителей, общественности. Только настоящая хозяйка может создать такие замечательные условия в детском саду: за последние годы детсад «Сказка» стал настоящей сказкой.

Покоряет также её безграничная любовь к своей семье. Как она относится к своим родителям, Фёдору Никитичу и Надежде Ивановне! Ежедневно уделяет им время и делает их жизнь по максимуму комфортной. Безгранично радует Татьяну Фёдоровну и внук Артём - все её самые светлые чувства переданы этому мальчику. Для него она шьёт, вяжет, вкусно готовит, без конца удивляет его и радует. О Татьяне Фёдоровне можно много рассказывать. Она умеет всё! Это замечательная хозяйка, которой под силу сделать своими руками ремонт в квартире. А её дар дизайнера уже просто профессионален. Она отличный садовод. Мы, её подруги, часто говорим о ней: «Так может быть только у Татьяны Фёдоровны!». С юбилеем, наша дорогая! Здоровья и личного счастья. Пусть в жизни будет больше того, что теплее греет душу!

- О такой заведующей, как Татьяна Фёдоровна Эйзенбраун, можно только мечтать, - рассказывают о нашей героине её коллеги и подчинённые. - Это талантливый руководитель, которому удаётся сплотить коллектив, профессионально вести его к одной общей цели и добиться тем самым ощутимых результатов. Наша Татьяна Фёдоровна - замечательный, добросердечный, отзывчивый человек. Коллектив ценит её за умение понимать людей и замечать в каждом достоинства, за дар поддерживать человека и словом, и делом. Работать в подчинении у такого руководителя - одно удовольствие! От всего сердца поздравляем Татьяну Фёдоровну с юбилеем. Желаем ей бодрости, как можно больше душевных сил, неугасающей надежды, терпения, исполнения самой заветной мечты. А также пророчим ей удачу, много радости, достатка, положительных эмоций, света, вдохновения, улыбок, доброты, верности и восторга. Здоровья ей, её семье, оптимистической энергии на много-много лет вперёд, чтобы всё, за что бы она ни бралась, приносило только положительные эмоции и веру в будущее!

Ну, что тут добавишь? Остаётся только ещё раз поздравить Т.Ф. Эйзенбраун с юбилеем и пожелать ей от коллектива нашей редакции всего самого наилучшего.



1010181

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №49 от 05 декабря 2013 г.

  • Каждый год 3 декабря в России отмечают День работников юридической отрасли. Сегодня наша беседа об особенностях этой серьёзной и ответственной профессии с членом Общественной палаты Заречного, председателем…

  •  

    Сегодня мы завершаем публикацию первой пресс-конференции нового начальника ММО МВД РФ «Заречный» Рената Валиевича Рахматуллина. Вот чем в завершение беседы поинтересовались у него журналисты.

  • Рабы лампы +4
    №49 от 05 декабря 2013 г.

    В 2010 году появились первые энергосберегающие лампы. С их помощью, как оказалось, не только удобно экономить деньги, но и отравлять окружающую среду. Сбор и утилизация этих ламп в нашем городе до сих пор не налажена.

  •  
    Медиа - Перезагрузка
    №49 от 05 декабря 2013 г.

    С 29 ноября по 1 декабря состоялся ежегодный медиафорум, который по традиции проходит при содействии губернатора Свердловской области, регионального отделения Союза журналистов России и «Медиасоюза», а также факультета журналистики Уральского федерального университета им. Б.Н. Ельцина.

  • Где поставить городскую ёлку
    №49 от 05 декабря 2013 г.

    До Нового года осталось меньше месяца, а это значит, что совсем скоро в Заречном вновь засверкает яркими огнями городская ёлка. Муниципалитет уже определили её месторасположение. На этот раз ледовый городок планируют построить на площади Победы. Но поддерживают ли это решение жители?..

  •  
    Лучший по долгам
    №49 от 05 декабря 2013 г.

    Ситуация с теплоснабжением в нашем городе по-прежнему остаётся непростой. Тепло и горячая вода в Заречном есть, но, в основном, благодаря БАЭС. Однако долгов у коммунальных организаций за газ и электричество, включая муниципальные гарантии, более 40 миллионов.