Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 8 дней назад

Архив №3 от 17 января 2013 г. Спортивный Заречный

Спортивный Заречный

Спортивный Заречный

Елена ПАРАСКИВИДИ

Лёгкая атлетика        

В легкоатлетическом манеже спортивного клуба «Луч» (г.Екатеринбург) прошёл II этап первенства Свердловской области по лёгкой атлетике, на котором отбирались 10 юниоров и 20 спортсменов старшего возраста в каждом виде программы I этапа первенства. Хорошие результаты на соревнованиях показали воспитанники тренера Детско-юношеской спортивной школы Заречного Н.А. Плитановой. Ольга Месингер стала чемпионкой области в прыжках в длину и в тройном прыжке, а также заняла 3 место в беге на дистанции 60 метров среди юниоров. Елена Колмакова, выступавшая в старшей возрастной группе, завоевала 3 медали, победив в прыжках в длину, в тройном прыжке и в спринте на дистанции 60 м. Второе место на дистанции 3 000 метров занял Александр Рогозин.

9 января на областном первенстве по лёгкой атлетике удачно выступили юниоры (1998-99 г. р.) из Заречного. Илья Сушинцев праздновал победу на дистанции 60 м с результатом 7,4 сек. Серебряным призёром первенства на этой же дистанции стал Кирилл Литвинов - 7,5 сек. Александр Чупахин был вторым на дистанции 300 м. «Серебро» стало наградой Алексею Бабушкину на дистанции 1000 км, «бронза» - Алёне Ильиной на дистанции 300 м. Дарья Иванова вернулась домой в звании чемпионки Свердловской области, победив соперниц на двух дистанциях: 60 м и 600 м.

Команда легкоатлетов, в которую вошли: А.Ильина, Д.Иванова, И.Сушинцев и К.Литвинов - одержала победу в смешанной эстафете 4 по 200 м.

Волейбол

12-13 января состоялись календарные игры первенства Белоярской АЭС по волейболу. Результаты игр следующие: электроцех - ветераны 3:2; 35 ПЧ - ОЯБиН 3:0; стройка - ОПБ 3:0; ЦЦР - БАЭС-Авто 3:0; электроцех - ОПБ 3:0; ветераны - 35 ПЧ 3:1. Очередные встречи первенства БАЭС по волейболу продолжатся 20 января в 10 часов.

Лыжи

Лыжники из Заречного приняли участие в кубковой лыжной гонке, проходившей в г.Новоуральске и в соревнованиях на призы предпринимателей г.Асбеста. Чемпионами и призёрами соревнований стали: Альбина Кривцова (ДДУ), Галина Худякова (КСС), Людмила Виноградова (ДЮСШ) и Александр Мезенцев (ТАИ).

19 января пройдут открытые соревнования на призы Белоярской АЭС среди спортсменов среднего и старшего возраста. В программе: лыжные гонки классическим стилем. Мужчины, дистанции - 3 км, 5 км, 13 км. Женщины, дистанции - 3 км, 5 км. Старт в 12 часов.



1008015

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №3 от 17 января 2013 г.

  • С 18 января начинается приём документов от желающих занять пост главы администрации Заречного. В ожидании предстоящих политических событий «Зареченская Ярмарка» решила узнать у жителей города, нужен ли им ещё один сити-менеджер.

  •  

    15 января 1993 года постановлением главы администрации Заречного Г.К. Леонтьевым был утверждён первый состав комиссии по делам несовершеннолетних.

  • Кремлёвская сказка
    №03 от 17 января 2013 г.

    Пятиклассникам школы №2 в эти новогодние праздники посчастливилось побывать в Москве на традиционной Кремлёвской ёлке. Шесть удивительных дней путешествия подарили ребятам впечатления на всю жизнь.

  •  
    Новогодние брошенки +2
    №03 от 17 января 2013 г.

    Этот случай, произошедший в новогодние праздники, потряс не только жителей многоэтажки, но и полицейских, приехавших по звонку соседей в одну из квартир.

  • Коммунальное равновесие +8
    №03 от 17 января 2013 г.

    Сосед соседу - друг, товарищ и брат. Так в советское время учили относиться друг к другу жильцов коммунальных квартир. Однако в наше время этот добрый советский принцип уходит в прошлое. Российские законы пишутся так, что сосед соседу становится врагом, противником и супостатом.

  •  

    Эти простые советы помогут нашим читателям избежать больших проблем при покупке нового автомобиля.