Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №3 от 17 января 2013 г. Скорая скорей ещё скорей

Скорая скорей ещё скорей

Скорая скорей ещё скорей

Иван БЕРЕЗИН,

пенсионер

«Канул в Лету очередной 2012 год - его с честью проводили, особо отметив личные заслуги и успехи в строительстве капитализма.

Я давно разменял девятый десяток и успехов не имел, ну, разве что, как и раньше, торил дорожки в магазины да в поликлинику. Хотя нет - имели место и памятные события: дважды, впав в кому, пытался попасть на тот свет. Не получилось. То ли Всевышний промашку дал, то ли наша «Скорая» скоро сработала и дала возможность войти в новый год. Понимая, что медики «Скорой» буквально спасли меня, решил сделать благодарственную запись в книге «Отзывов и предложений».

Потащился на «Скорую», но там такой «Книги…» не оказалось, отфутболили меня в медсанчасть, но и там её не оказалось. А старуха моя не унималась, посылала через газету отметить усилия врачей и их высокий профессионализм. Говорила, что «Скорая» оба раза, когда её вызывали, скоро пришла, и что во второй со мной долго возились, так как я, находясь в беспамятстве, оказал яростное сопротивление. Но врач Валерий Юрьевич Юдин и медсестра Ксения Пономарёва не отступили и ввели мне нужное лекарство. Так и моя старушенция не отступала от меня с благодарностями врачам, а я всё тянул да тянул. И вот собрался: лучше поздно, чем никогда.

Искренне благодарю персонал «Скорой помощи», а в их лице и весь персонал поликлиники за высокий профессионализм и заботу о нашем здоровье. И, хотя «Скорая» торопится к страждущим и ждущим её, хочется пожелать: «Скорая», скорей, ещё скорей!».



1008011

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №3 от 17 января 2013 г.

  • С 18 января начинается приём документов от желающих занять пост главы администрации Заречного. В ожидании предстоящих политических событий «Зареченская Ярмарка» решила узнать у жителей города, нужен ли им ещё один сити-менеджер.

  •  

    15 января 1993 года постановлением главы администрации Заречного Г.К. Леонтьевым был утверждён первый состав комиссии по делам несовершеннолетних.

  • Кремлёвская сказка
    №03 от 17 января 2013 г.

    Пятиклассникам школы №2 в эти новогодние праздники посчастливилось побывать в Москве на традиционной Кремлёвской ёлке. Шесть удивительных дней путешествия подарили ребятам впечатления на всю жизнь.

  •  
    Новогодние брошенки +2
    №03 от 17 января 2013 г.

    Этот случай, произошедший в новогодние праздники, потряс не только жителей многоэтажки, но и полицейских, приехавших по звонку соседей в одну из квартир.

  • Коммунальное равновесие +8
    №03 от 17 января 2013 г.

    Сосед соседу - друг, товарищ и брат. Так в советское время учили относиться друг к другу жильцов коммунальных квартир. Однако в наше время этот добрый советский принцип уходит в прошлое. Российские законы пишутся так, что сосед соседу становится врагом, противником и супостатом.

  •  

    Эти простые советы помогут нашим читателям избежать больших проблем при покупке нового автомобиля.