Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Архив №15 от 11 апреля 2013 г. Спортивный Заречный

Спортивный Заречный

Спортивный Заречный

Елена ПАРАСКИВИДИ

Лыжи

30 марта в посёлке Октябрьский состоялся лыжный марафон, посвящённый 68 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На соревнованиях отлично выступило трио зареченских лыжников - работников БАЭС: И.Исмагилов (ЦОС), К.Темиргалиев (ТАИ) и А.Мезенцев (ТАИ). Они стали чемпионами в лыжной эстафете (61 км). Л.Виноградова (ДЮСШ) в возрастной группе 45 лет и старше пришла к финишу первой на дистанции 30 км.

Спортсмены ДЮСШ приняли участие в чемпионате Свердловской области по лыжным гонкам, который проходил 6 апреля в г.Михайловском. В массовом старте свободным стилем 2 место заняла И.Парыгина (тренер Л.Виноградова).

30 марта на соревнованиях по лыжным гонкам, которые состоялись под занавес зимнего лыжного сезона, в возрастной группе до 8 лет победил И.Кропачев (тренер Л.Виноградова). Среди мальчиков 8-10 лет лучший результат показал С.Перегримов. У юношей 14-17 лет серебряным призёром стал Е.Пархоменко, бронзовым - Р.Исмагилов.

На первенстве Свердловской области по лыжам, которое проходило в г.Екатеринбурге, С.Тарханова - воспитанница тренера ДЮСШ Н.И. Головиной - заняла 2 место.

Теннис

Теннисисты ДЮСШ (тренер Л.Н. Шустова) выезжали на Межрегиональный турнир по теннису «Кубок Севера», который проводился с 30 марта по 5 апреля в г.Ханты-Мансийске. В команде из Заречного было 10 человек. С 9 по 16 места распределились следующим образом: А.Охрименко, П.Воробьёв, Н.Зубцов, П.Сыропятова, А.Любивой. В восьмёрку четверть финала турнира вошла М.Фиш. В дополнительном турнире у девочек 9-10 лет 1 место заняла Я.Данилова. Всего в турнире участвовало 210 спортсменов.

Шахматы

Личное первенство по шахматам среди учащихся ГО Заречный стартует 11 апреля в 17 часов в шахматном клубе ДЮСШ. Игровые дни: четверг и понедельник в 17 часов. Приглашаем всех желающих принять участие в соревнованиях.

Дартс

13 апреля в спортивном комплексе «Электрон» пройдёт первенство БАЭС по дартсу. В составе каждой команды 4 человека. Начало соревнований в 10 часов.



1008610

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №15 от 11 апреля 2013 г.

  • Власть и общество перезагрузка В начале апреля состоялась встреча нового главы администрации Е.А. Добродея с Общественной палатой Заречного. Стоит отметить, что нынешний диалог с властью прошёл достаточно конструктивно. У лидеров общественного мнения появился реальный шанс быть услышанными.

  •  
    Не зря ругали Нику +18
    №15 от 11 апреля 2013 г.

    Эта молодая женщина работала в школе поваром, готовила обеды для учеников одной из зареченских школ. Сначала школьным питанием занимался один предприниматель, затем пришёл другой. Но для работников столовой разницы не было - они как готовили супы и каши, так и продолжали это делать.

  • Узнав о том, что жители разных городов России вступают в ряды «Бессмертного полка», «Зареченская Ярмарка» решила присоединиться к этой замечательной патриотической акции. Мы решили помочь изготовить портреты воинов, погибших на полях Отечественной войны, дешевле, чем в других известных местах.

  •  

    С начала 2013 года 12 родителей были привлечены к штрафу за нарушение их детьми «детского комендантского часа». Некоторые из них утверждают, что никогда не слышали о таком законе, и собираются «идти за правдой с суд», думая о том, что незнание законов освобождает от ответственности. Но это не так.

  • Они возвращаются +1
    №15 от 11 апреля 2013 г.

    Многие зареченцы, получив коммунальные квитанции за март, изрядно удивились: оплата за тепло со знаком минус?! У некоторых горожан, дома которых находятся под управлением ООО «ДЕЗ», экономия составила от 500 до полутора тысяч рублей. Всего за прошедший год Заречному удалось сэкономить 5 миллионов рублей.

  •  
    Мечты о старой Праге
    №15 от 11 апреля 2013 г.

    Депутаты Думы решили отдать помещения Управления социальной политики (Ленина, 12) областному министерству.