Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 8 дней назад

Архив №42 от 18 октября 2012 г. Рябиновый сезон ветеранов

Рябиновый сезон ветеранов

Рябиновый сезон ветеранов

60 активистов ОО «Ветеран» 4 октября собрались в столовой «Восход»,

чтобы порадовать себя и гостей в дни празднования «Рябинового сезона». В «копилке» полезных дел наших ветеранов оказалось много нового и интересного.

Эмма ГОЛОВЫРСКИХ

Встреча прошла в очень тёплой обстановке. С Днём пожилого человека собравшихся поздравили гости: от руководства БАЭС - начальник отдела кадров станции И.А. Медведев, от строителей 4 блока - В.А. Попов (он порадовал известием, что строители подготовили горсовету ветеранов подарок - компьютер), от руководства городом - Е.В. Ганеева, от депутатского корпуса и от ООО «ДЕЗ» - С.А. Сколобанов.

На вечере состоялось знакомство с новыми председателями ветеранских организаций: С.А. Владыкиной (старый микрорайон), не забыли при этом поблагодарить за хорошую работу ушедшую с этого поста по болезни В.Н. Анкудинову; Л.А. Грошевой (птицефабрика), А.Ф. Пестриковой (АТК №3). Две последние пришли на смену умершим В.А. Грозных и В.И. Шуховцеву, чью память помянули всем залом.

Поводов для вручения цветов и подарков было много: 18-летие народного хора «Ветеран» - чествовали его создателя и бессменного старосту К.В. Шутову. Почести удостоена ставшая Почётным ветераном городской ветеранской организации председатель первички работников аптек Л.С. Лобанова. Не обошлось без всеобщего скандирования «го-рь-ко!» супругам Оглезневым Ивану Авимовичу и Елене Кирилловне - в конце сентября «Областная газета» опубликовала Указ Губернатора Свердловской области о награждении этой супружеской пары знаком отличия «Совет да любовь». Около 20 человек были награждены Благодарственными письмами горсовета и призами по итогам смотра-конкурса «Мой любимый сад», о результатах которого доложила зав отделом учёта совета ветеранов, председатель жюри В.П. Криворотова.

Музыкальное сопровождение вечера обеспечил постоянный помощник горсовета А.Р. Ахметов, за что ему отдельное спасибо.



ТЕМЫ НЕДЕЛИ

12-18 октября 2012 г.

№42 от 18 октября 2012 г.
 

1007403

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №42 от 18 октября 2012 г.

  • Болезнь похожая на айсберг
    №42 от 18 октября 2012 г.

    За 9 месяцев 2012 года на территории Заречного от туберкулёза умерло 7 человек в возрасте от 27 до 37 лет....

  •  
    Дом-трансформер +7
    №42 от 18 октября 2012 г.

    Одна из строительных компаний Заречного собралась надстроить пять новых этажей на жилую пятиэтажку, заселённую два года назад. По мнению главного архитектора города, прецедентов, аналогичных этому, ещё не было.

  • В нашем городе начал свою работу частный платный Медицинский центр. Впрочем, попытки оказания отдельных платных медицинских услуг практиковались и раньше, но Медицинский центр широкого профиля в Заречном открылся впервые.

  •  

    Накануне 15-летия “Зареченской Ярмарки”, которое состоится 26 октября, мы решили выяснить, что думают зареченцы о нашей газете.

  • Представьте такую картину. Выходит человек из подъезда, в руках - штук 5 мусорных пакетов.

  •  

    Можно ли защитить Заречный от чудака … И каким образом проконтролировать, а в случае чего и отправить в отставку всенародно избранного мэра, если он вдруг окажется не совсем тем, за кого себя выдавал во время выборов.