Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №33 от 19 августа 2010 г. Можно стать королевой

Можно стать королевой

ГДЕ СТАНОВЯТСЯ МОДЕЛЯМИ

Хотите стать королевой?

С февраля нынешнего года в нашем городе успешно работает Филиал екатеринбургского модельного агентства New Fashion, исполнительным директором которого является Оксана Скрипаль, ставшая в 2005 году победителем городского конкурса «Мисс Заречный» в номинации «Мисс Евростиль». Именно здесь, в родном Заречном, где когда-то началась ее карьера модели, Оксана теперь сама ищет новые лица для успешной работы как в России, так и за рубежом.

В Школе моделей агентства New Fashion учат всему, что необходимо знать начинающим звездам модельного бизнеса: дефиле, актерское мастерство, фото- и видео образ, правила макияжа, имиджмейк, современная хореография, этика и этикет и даже основы самообороны.

Обучаться в Школе моделей могут юноши и девушки до 25 лет, а также дети в возрасте от 8 лет. Обучение проходит в нашем городе, то есть ехать за тридевять земель, чтобы стать ближе к мечте, не потребуется. В процессе обучения воспитанники Школы становятся более открытыми, яркими, уверенными в себе личностями, умеющими себя преподнести. Курс обучения в Школе моделей – четыре-пять месяцев, в зависимости от графика занятий и талантов учеников.

Ну, что? Заманчиво? Тогда дерзайте! Записаться на занятия и получить дополнительную информацию можно по телефону 8 953 60 99 999, 922 215 33 33 или на сайте www.new-f.ru.

На фото: Елена Сабанина, выпускница Школы моделей агентства New Fashion.



3163

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №33 от 19 августа 2010 г.

  • Как на Рублёвке +4
    №33 от 19 августа 2010 г.

    В прошлые выходные ко мне приезжала закадычная, ещё со студенческих времён, подружка Ленка. Для посторонних она, конечно же, Елена по имени отчеству – уважаемый человек, ведущий финансовый аудитор крупной московской фирмы. Коренная свердловчанка, последние несколько лет она живёт и работает в Москве.

  •  
    Вакханалия на стадионе
    №33 от 19 августа 2010 г.

    К нам в редакцию уже не в первый раз звонят жители переулка Инженерный с жалобами на ночной шум. Дело в том, что неподалёку от этого переулка, где живут в основном люди пенсионного возраста, находится стадион имени Невского.

  • Последняя победа Шеелитцев
    №33 от 19 августа 2010 г.

    Пора подвести итоги судебных разбирательств, касающихся переселения шеелитцев из ветхих домов в квартиры 9-этажного дома №40 по ул.

  •  
    Засуха - картошка дорожает
    №33 от 19 августа 2010 г.

    К сожалению, нынешнее жаркое лето преподнесло нам не только приятные сюрпризы, такие как южный загар или возможность каждый день купаться.

  • Глубока и широка политическая мудрость наших правителей. Не зря срок работы всенародно избранной власти определили в 4 года. Как говорится в русской пословице: обещанного 3 года ждут.

  •  
    Случай в Монетке
    №33 от 19 августа 2010 г.

    «Здравствуйте, уважаемая редакция «Зареченской Ярмарки»! С помощью вашей газеты я бы хотела рассказать зареченцам об одном не очень приятном случае, которы.