Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад


Говорят, что...

ГОВОРЯТ, ЧТО…

…в квитанциях на оплату жилищно-коммунальных услуг за январь появилась новая строка «передача». Мы поэтому мы стали платить больше?…

КОММЕНТАРИЙ «ЯРМАРКИ»: Действительно, в квитанциях за январь появилось две графы «Отопление», причём в одной ещё указано «передача». Это значит, что теперь мы оплачиваем не только объём тепла в самих батареях, но и доставку этого тепла до наших квартир. Что касается повышения оплаты, то здесь всё гораздо сложнее. Ведь и в прошлом году тепло как-то доставлялось в наши дома, но за эту доставку отдельно мы не платили – её стоимость входила в графу «Отопление». Сказать конкретно, что ЖК услуги повысились из-за доставки нельзя. Их все повысили в соответствии с новыми тарифами и индексами, а то, что «передачу» выделили в отдельную графу – это, скорее, для удобства деления денег между поставщиками услуг.

ГОВОРЯТ, ЧТО…

… скоро опять приедет нашумевший Екатеринбургский Театр Танца, который поразил зареченцев голыми артистами на сцене…

КОММЕНТАРИЙ «ЯРМАРКИ»: Вы не ошиблись. Несмотря на противоречивые чувства, которые вызвал спектакль «Голод», зареченцы с нетерпением ждут новой постановки этого театра. 3 марта в ДК «Ровесник» Екатеринбургский Театр Танца покажет свою новую постановку под названием «Взрыв» и уже сейчас по всему городу расклеены афиши с красным языком проколотым железным посохом. Очевидно, нас вновь ждёт что-то эпатажное и необычное. В заключение приоткроем небольшую тайну – в спектакле заняты венгерские танцовщики, которые специально приехали из своей страны, чтобы в течение месяца порадовать свердловчан и нас, зареченцев, своим искусством. (вставить фото)



1001027

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №8 от 19 февраля 2009 г.

  • Политика
    №08 от 19 февраля 2009 г.

    «Первая ошибка, которую мы сделали, - сказал депутат ДОБРОДЕЙ, - это то, что мы собрались в пятницу 13-го. Ни один здравый человек в этот день хороших решений не принимает.

  •  
    Тайна имени
    №08 от 19 февраля 2009 г.

    Человек начал использовать имена около 7 тысяч лет назад. С принятием христианства ребёнку давали имя при крещении не по желанию родителей, а в честь святого, память которого отмечалась церковью в ближайшие ко дню рождения 8 дней.

  • Судебные приставы
    №08 от 19 февраля 2009 г.

    ФОТОРЕПОРТАЖ ФОТОРЕПОРТАЖ ОДИН ДЕНЬ СУДЕБНОГО ПРИСТАВА Круг обязанностей судебного пристава-исполнителя довольно объёмный. К примеру, человеку по решению суда должны выделить жильё, но не дают; тогда судебный пристав-исполнитель является к Главе администрации города и…

  •  
    Анализ состояния аварийности
    №08 от 19 февраля 2009 г.

    По итогам анализа ДТП за 2008 год, проведённого сотрудниками ГИБДД Заречного, самым аварийным днём недели признана пятница.

  • Из зала суда
    №08 от 19 февраля 2009 г.

    На дворе – осень 2008-го. Мать выгнала Диму из дома в никуда. Если бы не добрые люди, встретившиеся за месяцы трудного выживания, 17-летний подросток просто бы сломаться.

  •  
    С фестиваля юных талантов
    №08 от 19 февраля 2009 г.

    Так назывался 8-й фестиваль авторской и патриотической песни, посвящённый 75-летнему юбилею Свердловской области.