Последний выпуск
№ 15 от 11 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад


Партийная линия

«ПАРТИЙНАЯ ЛИНИЯ»

ПО СЛЕДАМ НАРОДНОГО ГНЕВА

ПАРТИЙНАЯ РЕАКЦИЯ

18 августа состоялось заседание Политсовета Заречного отделения политической партии «Единая Россия», на котором рассматривалась ситуация с отсутствием горячей воды. Из 16 зарегистрированных членов присутствовали 9, среди которых Батанина Г.Е., Беулов А.Ю., Вотева Л.С., Гриценко И.В., Кислицын А.Н., Костромитин С.А., Мучник В.М., Патраков…, Пуликов И.В. В отсутствие председателя политсовета О.Н. АРЕФЬЕВА, его обязанности исполнял Глава города А.Н. КИСЛИЦЫН. От сторонников партии на заседании присутствовал глава администрации В.А. Быков.

По результатам обсуждения было принято решение, в котором, в частности указано, что «Главой городского округа и главой администрации предприняты необходимые меры по погашению задолженности ЗМУП «ЖКХ сельской территории». Как ранее сообщала наша газета, одной из причин многодневного отсутствия горячей воды стали многочисленные долги котельной за энергоресурсы. С 15 августа котельная снова в работе.

Другая причина - договорные отношения между предприятиями – до сих пор остаются неурегулированными и, как отмечено в решении политсовета, могут привести к новому кризису. Только теперь под угрозой оказывается предстоящий отопительный сезон, который по традиции должен начаться 15 сентября.

Для того, чтобы предотвратить негативное развитие ситуации присутствующие члены политсовета «Единой России» решили: одобрить действия по урегулированию договорных отношений, предпринятые Главой городского округа Кислицыным А.Н. и сторонником партии, главой администрации Быковым В.А.; указать председателю местного Координационного совета сторонников партии Ошканову Н.Н. на неконструктивную деятельность и несогласованность политики с Главой ГО в части урегулирования договорных отношений; указать руководству политсовета местного отделения партии на недопустимость невмешательства в процесс разрешения кризисной ситуации по теплоснабжению города.

Кроме вышеперечисленной оценки, руководство местного политсовета дало конкретные поручения своим сторонникам, а также рядовым и нерядовым членам. Так до 1 сентября 2008 года, по мнению партии, Глава города Кислицын должен обеспечить заключение соглашения между БАЭС, ООО «ДЕЗ» и «ЖКХ сельской территории», а за пять дней до этого председатель совета сторонников ВПП «Единая Россия» Ошканов обязан предоставить свои предложения. Кроме этого Беулов А.Ю. и Быков В.А. должны провести работу среди предпринимателей города по оформлению оплаты за тепло, полученное в январе, феврале 2008 года.

По материалам Решения Политсовета

Заречного отделения ПП «Единая Россия» от 18.08.2008г.



1002271

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №34 от 28 августа 2008 г.

  • Новости
    №34 от 28 августа 2008 г.

    Традиционно во время празднования Дня города в ДК «Ровесник» состоится торжественный вечер под названием «Наш успех – успех нашего города». В нём будут чествовать тех, кто своим трудом принёс пользу и славу родному городу, достиг больших успехов в своей деятельности.

  •  
    Чрезвычайные происшествия
    №34 от 28 августа 2008 г.

    Прошедшая неделя на «Скорой» была богата на самых разные события. Начнём с того, что на одной из баз отдыха женщину поцарапал ручной медведь.

  • «Кинотавр»: мы были первыми +6
    №34 от 28 августа 2008 г.

    27 АВГУСТА – ДЕНЬ КИНО «КИНОТАВР». МЫ БЫЛИ ПЕРВЫМИ Накануне Дня кино мы решили вспомнить о богатом кинопрошлом Заречного. В 80-х годах в нашем городе очень активно работал киноклуб «Фильм». Здесь собирались любители и ценители кино, устраивали просмотры с последующим обсуждением не только советских, но и зарубежных фильмов.

  •  
    Афиша
    №34 от 28 августа 2008 г.

    На основании полученной информации от руководства Белоярской АЭС в связи с проведением ремонтных работ проезд по дороге гидроузла БАЭС будет временно перекрываться с 18 по 22 августа с 9 до 12 часов для всех видов автотранспорта.

  • Три дня, с 4 по 7 августа, зареченские дети из цирковой студии «Арена», возвращавшиеся из Польши с фестива.

  •  

    Зареченцы ещё помнят взрывы осенью 1999 года в Буйнакске, Волгодонске, Москве с сотнями погибших и раненых мирных жителей; взрыв в Москве в августе 2000 года в подземном переходе на Пушкинской площади; захват террористами в октябре 2002 года театра «.