Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №13 от 03 апреля 2008 г. Фото со знаменитостью

Фото со знаменитостью

ФОТО СО ЗНАМЕНИТОСТЬЮ

Наша новая рубрика, в которой мы печатаем фотографии из личных альбомов зареченцев вместе с известными людьми, становится всё более популярной. Читатели «Ярмарки» с удовольствием достают с нижних полок шкафов фотоальбомы, перелистывают и вспоминают молодость, друзей… Так, в прошлом номере газеты была опубликована фотография из архива Марины Степановой (ребята из хоровой студии «Ровесник» на Свердловской киностудии). Марина не смогла вспомнить фамилии мальчишек, принимавших участие в записи программы. Но сразу после выхода «Зареченской Ярмарки» эти ребята нашлись, и Марина даже встретилась с одним из них – Алексеем Баландиным (на той фотографии – первый справа). Вместе они вспомнили и второго парнишку с фотографии – Михаила Черненко. Дорогие друзья, мы очень рады, что наша газета вам помогла.

А сегодня предлагаем вашему вниманию фото из архива депутата Думы городского округа Заречный, председателя союза инвалидов локальных войн и боевых конфликтов г.Заречный Валерия БУБНОВА (на фото слева). Снимок сделан в 1996 году в г.Екатеринбурге, во время встречи певца и композитора Александра РОЗЕНБАУМА (на фото справа) с бывшими воинами-афганцами. После концерта, который проходил в ККТ «Космос», состоялась тёплая встреча знаменитого барда с афганским активом, среди которого был и наш В.Бубнов.

Друзья, мы ждём ваших новых фотографий со знаменитыми артистами, певцами, спортсменами, политиками. Это интересно не только вам, но и всем жителям. Наш славный город не стоит считать провинцией, ведь зареченцы общаются с такими знаменитостями! Как всегда, ждём вас по адресу: ул.Алещенкова. д.1, кв.4, телефон для справок: 7-25-95.

Татьяна ГОРОХОВА



1001702

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №13 от 03 апреля 2008 г.

  • Театр, как много в этом звуке… +4
    №13 от 03 апреля 2008 г.

    Ровно полвека в Заречном живёт и здравствует театральное искусство. 28 марта 1958 года в клубе «Строитель» начал свою работу первый театральный коллектив, режиссёром которого стала Валентина Львовна ГОЛЬДБЕРГ.

  •  
    Проблема села +3
    №13 от 03 апреля 2008 г.

    ПРОБЛЕМА СЕЛЬСКАЯ ЖИЗНЬ БУДЕМ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ Проблем на селе всегда было гораздо больше, чем в городе. Население сельской территории охотно согласилось на объединение в единый округ с Заречным. Сельчане ждали помощи от городских структур, надеялись,…

  • Жестокий обман +5
    №13 от 03 апреля 2008 г.

    Она брела в этот пасмурный, холодный день, совершенно одна, промокшая от прошедшего ливня.

  •  
    Наперекор судьбе +4
    №13 от 03 апреля 2008 г.

    Сегодняшний герой нашей постоянной рубрики - Алексей Владимирович ТРЕГУБЧЕНКО. Он с детства хотел стать учёным.

  • Новости
    №13 от 03 апреля 2008 г.

    Дорогие друзья! Вы держите в руках необычный номер «Ярмарки». Так уж получилось, что на этой неделе во вторник будет 1 апреля – международный День смеха.

  •  
    Дума
    №13 от 03 апреля 2008 г.

    По стечению обстоятельств первое заседание Думы нового созыва стало внеочередным.