Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад


Мисс атом

МИСС АТОМ №38

Лариса - очень общительный человек, это настоящий друг, к которому можно обратиться в трудную минуту: она всегда поможет и словом, и делом совершенно бескорыстно. Она больше ценит друзей, чем себя и поэтому не стремится быть лидером. Поэтому её подруги решили устроить для Ларисы сюрприз – прислали к нам в редакцию фотографию и рассказ о настоящей подруге.

«Лариса несколько лет назад приехала в Заречный из Казахстана. За 10 лет у неё появилось много верных друзей. Заречный стал родиной для её маленькой дочки Лерочки. Приходится только удивляться, как ей удаётся совмещать работу бухгалтером, заочную учёбу в институте и роль матери и хозяйки. Лариса рано стала самостоятельной, с 20 лет она живёт отдельно от родителей, самой приходится решать многие жизненные проблемы. Бывает и трудно, и одиноко, но Лариса не позволяет себе распускаться, она очень требовательна к себе (может быть потому, что в её родословной есть польские корни, и красивая фамилия Ольшевская – подарок дедушки). Но несмотря на свою требовательность, человек она душевный и сердечный, что с удовольствием могут подтвердить многочисленные бабушки и дедушки, которые приходят к ней на приём в один из отделов управления соцзащиты. Каждого она внимательно выслушает, посочувствует, сделает всё, что в её силах.

А ещё у Ларисы прямо-таки талант матери. Она вместе с мужем воспитывает свою непоседу-дочку и умело управляет её непростым характером.

Вот такая она – наша последняя участница: хороший специалист, заботливая жена и мама, замечательная хозяйка, отзывчивый друг».

Ну что, поддержим подруг Ларисы, проголосуем за верную подругу Ларису Ольшевскую? Если вы верите в женскую дружбу, присылайте СМС-сообщение с цифрой «38» на редакционный номер +7 922 116 88 34. Не забывайте: у вас всего одна неделя, чтобы помочь участнице стать победительницей. Итак, голосование уже началось!

Татьяна ГОРОХОВА



1003838

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №50 от 13 декабря 2007 г.

  • Николай Иванович Кушнаренко +4
    №50 от 13 декабря 2007 г.

    Благодаря этому человеку и его сподвижникам удалось избавить не одну сотню людей от преждевременной смерти, инвалидности и больничной койки.

  •  
    Акция против алкоголя
    №50 от 13 декабря 2007 г.

    ПРОБЛЕМА ПРОБЛЕМА ОТКУДА БЕРЁТСЯ «ПИВНАЯ» МОЛОДЁЖЬ ? С 5 по 7 декабря в нашем городе прошла традиционная акция «Молодёжь без пива» Проблема подросткового алкоголизма особенно актуальна сегодня. Ну, кто же не видел на наших улицах развязных молодых людей с бутылкой пива -…

  • Алкоголик – это уже не экзотика +6
    №50 от 13 декабря 2007 г.

    В известной фразе: «У России две беды….» есть ключевое слово – две. Перефразировав это выражение, приспособив его к реалиям Заречного, можно сказать, что в настоящее время у нашего города две настоящих беды – алкоголизм и наркомания.

  •  
    Доступные лекарства
    №50 от 13 декабря 2007 г.

    «Доступные лекарства» - это название государственной областной программы, которая вошла отдельным пунктом в муниципальную целевую программу развития здравоохранения на территории городского округа Заречный на 2008 год.

  • И снова – выборы
    №50 от 13 декабря 2007 г.

    2 марта 2008 года россияне будут выбирать Президента, жители Свердловской области - депутатов Палаты Представителей Законодательного Собрания и и .

  •  
    Грипп +7
    №50 от 13 декабря 2007 г.

    Первые декабрьские холода, как всегда, сопровождаются приветственным народным чиханием. Медики нет-нет да заводят разговор об эпидемии гриппа – он стал в нашей жизни неизбежен, как зимний снег.