Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Архив №43 от 25 октября 2007 г. Спортивный заречный

Спортивный заречный

СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ

СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ

ГОРНОЛЫЖНИКИ ЗАРЕЧНОГО, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

В Заречном немало любителей горнолыжного спорта. Они собираются группами, выезжают на склоны гор и «отводят душу», мчась вниз по белому снегу быстрее ветра. Теперь они решили объединиться и создать клуб горнолыжников-любителей. 28 октября в 18 часов в фойе стадиона «Электрон» состоится организационное собрание любителей горнолыжного спорта. Главный вопрос повестки собрания – создание в Заречном клуба горнолыжников. Приглашаются все желающие.

ПРОБЕГ ПАМЯТИ КУРЧАТОВА

Из 29 населённых пунктов Свердловской области съехались спортсмены на 43-ий легкоатлетический пробег памяти И.В. КУРЧАТОВА. День проведения соревнований – 21 октября – выпал как на заказ погожим и солнечным, и это способствовало отличным результатам, которые показали спортсмены. В забеге приняли участие 44 зареченских легкоатлета. Первые места в своих возрастных группах заняли Виктор ГОЛУБЦОВ, Владимир ТРИФОНОВ и Виталий МАТВЕЕВ. 3-е место в своей возрастной категории завоевал Борис УСТИНОВ.

ПЕРВЕНСТВО ПО ШАХМАТАМ

Ко Дню автомобилиста в УрТК прошло открытое Первенство колледжа по шахматам, организованное кафедрой «Ремонт автомобилей и двигателей». В турнире приняли участие 12 спортсменов. Кроме преподавателей колледжа и студентов, были приглашены учащиеся из шахматного клуба ДЮСШ, а также спортсмены-разрядники из Центра семьи.

1 место на турнире занял Г.ДЕМИДОВ, 2 – М.ВОРОБЬЕВ, 3 – В.СТРУНИН. Неплохо сыграл ученик 9 класса школы №2 А.КРИВОШЕИН. Студент УрТК М.ХАРЛОВ выполнил норму 3 разряда. Судили соревнования А.ТРЕГУБЧЕНКО и студентка БПУ В.ЗГИБАРЦА.

Елена ПАРАСКИВИДИ



1003674

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №43 от 25 октября 2007 г.

  • Программа КПРФ +4
    №43 от 25 октября 2007 г.

    Программа утверждена XII Съездом КПРФ ЗА ВЛАСТЬ ТРУДОВОГО НАРОДА! ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРОРЫВ В БУДУЩЕЕ ВОЗМОЖЕН Самое дорогое у человека – жизнь. Она дается один раз. И каждый хочет прожить ее в мире и достатке, с…

  •  

    В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 27.08.2007 № 542 продлен срок использования бланков строгой отчетности до 1 июня 2008 г.

  • Комсомольцы +6
    №43 от 25 октября 2007 г.

    Этот день - праздник тех, для кого "комсомол" - не просто слово, а судьба, молодост.

  •  

    На 12-м километре Московского тракта стоит громадный крест, символизирующий торжество памяти и победы добра над злом.

  • Vip-персона: М.В. Дружинин +6
    №43 от 25 октября 2007 г.

    Сегодня гость редакции – прокурор Белоярской межрайонной прокуратуры, младший советник юстиции М.В. ДРУЖИНИН.

  •  
    Скажем «нет» осенней депрессии! +6
    №43 от 25 октября 2007 г.

    Заканчивается осень, а вместе с ней – последние садово-дачные хлопоты. Наконец-то можно разогнуть спину над ухоженными, прибранными к зиме грядками, распрямить руки, весь садово-огородный сезон сжимающие лопаты, грабли, тяпки и т.д. Можно отдохнуть.