Последний выпуск
№ 15 от 11 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №43 от 25 октября 2007 г. Скажем «нет» осенней депрессии!

Скажем «нет» осенней депрессии!

СКАЖЕМ «НЕТ» ОСЕННЕЙ ДЕПРЕССИИ!

Заканчивается осень, а вместе с ней – последние садово-дачные хлопоты. Наконец-то можно разогнуть спину над ухоженными, прибранными к зиме грядками, распрямить руки, весь садово-огородный сезон сжимающие лопаты, грабли, тяпки и т.д. Можно отдохнуть.

Но не тут-то было: спина не разгибается, ноги гудят, руки мучает боль. Знакомая картина? Думаю, у многих есть подобные проблемы со здоровьем. Травмы, полученные ещё в детстве иногда не сразу, но дают о себе знать: спина болит и болит, а от чего – неизвестно.

Женщинам очень знакома проблема с ногами – стало тяжело подниматься на верхние этажи, к вечеру ноги отекают, становятся видны вены, на ногах появляются «красные звездочки». А борьба с лишним весом? Ее сейчас не ведут, наверное, только самые ленивые - вся «слабая» половина человечества встала на «тропу войны» с лишними килограммами. Ну, и что? – скажет недоверчивый читатель. - Где взять время и средства, чтобы наконец-то заняться собой?

Уверяю вас, дорогие друзья, недавно в нашем городе появилась уникальная возможность не только изменить свой внешний вид, но и оздоровить весь организм.

Представьте: вы приходите на Курчатова, 31/3 (вход в «Десантник») и попадаете в объятия двух милых и приветливых женщин. Здесь расположился оздоровительный центр с необычным названием «Нуга-бест». Обстановка, прямо скажем, не соответствует внешнему виду жилого здания. Здесь всё расслабляет: теплый цвет стен, неяркие светильники, красивые букеты в напольных вазах, кресло под пледом, телевизор – прямо-таки домашний уют.

Заботливые хозяйки первым делом напоят вас земляничным чаем, расспросят о здоровье, посоветуют, какие процедуры вам лучше принять. В главной комнате, где именно и происходит таинство обновления, - три уникальных кровати. Ложишься на одну из них и… Приятная музыка обволакивает, от ароматических свечей идет пряный аромат, глаза сами собой закрываются… Небольшой турманиевый мат из сплава германия и турмалина прогревает ноги, вся спина – от копчика до затылка – приятно проминается горячим валиком, низкочастотный пояс работает над мышцами живота, отдельную грелку, состоящую из нескольких нефритовых шариков, можно положить на нос, если у вас насморк, на уши, печень, другие органы, требующие профилактического лечения.

Во время этой процедуры происходит прогревание и точечный массаж биологически активных точек, которые связаны с внутренними органами и системами, инфракрасное излучение проникает глубоко в ткани, устраняя болевой синдром и воспаление, ваш позвоночник вытягивается, увеличиваются естественные промежутки между позвонками, восстанавливаются хрящи между ними; с помощью низкочастотного пояса укрепляются мышцы, повышается их тонус и эластичность, улучшается цвет и структура кожи, исчезают проявления целлюлита, ваши объемы постепенно уменьшаются.

Первый шаг на пути к красоте и здоровью сделан. Делаем следующий – ложимся на согревающий мат «Нуга», вся поверхность которого состоит из небольших кнопочек всё из того же сплава – турмания. С помощью прогревания снимается любое воспаление, нормализуется питание органов и тканей, расщепляется подкожный жир, выводятся шлаки и токсины, улучшается общее состояние, нормализуется сон, укрепляется нервная система. Чтобы лежание на мате Нуга Бест было более приятным и полезным, вам предложат попробовать действие аппарата «Джурине». Специальные накладки будут работать над вашими проблемными зонами: животом, внутренними сторонами бедер, рук с помощью токов средней и низкой частоты и ультразвуковых волн. «Джурине» помогает избавиться от лишних килограммов и укрепить мышцы, что сделает вашу фигуру стройной и подтянутой. А небольшой ручной стимулятор поработает над вашим лицом - оно подтянется, кожа станет более гладкой и молодой, уберётся второй подбородок. Поверьте, после 8 – 10 таких процедур вы сами не узнаете себя в зеркале, а окружающие просто вынуждены будут делать вам комплименты.

После таких активных процедур чашка душистого чая, заваренного из трав, собранных в собственном саду хозяек кабинета здоровья, поможет восстановить силы. А пока вы пьёте чай, можно сделать массаж стоп. Специальный терапевтический массажёр для ног не только стимулирует мышцы, но и определит ваши, возможно ещё скрытые заболевания. Точечный массаж на этом аппарате тестирует стопу, а затем по специальной таблице определяются болевые зоны, каждой из которых соответствует определённая проблема вашего здоровья.

Можно попробовать ещё и компрессирующий рукав для конечностей – этакий «испанский сапог», то есть два сапога: вы одеваете их на ноги и начинается прессотерапия. Конечности приятно сдавливает сжатым воздухом. Это отличная профилактика варикозного расширения вен, замечательный лимфодренаж. Ноги становятся легкими, меняется даже походка!

А когда ничего не болит, и жить хочется. Поэтому, тех зареченцев, которые заинтересовались новым оздоровительным кабинетом на Курчатова 31/3 приглашаем его посетить и попробовать уникальные приборы на собственном теле. Тем более, что стоят эти процедуры недорого от 30 до 150 рублей. Уверена, вы останетесь очень довольны! Телефон для записи: 8 909 001 70 70.

Все описанные процедуры подходят и женщинам, и мужчинам, и даже детям. Конечно, перед походом в кабинет здоровья «Нуга Бест» стоит проконсультироваться с врачом, узнать, какие процедуры вам лучше сделать. По ряду болезней есть противопоказания. И все-таки главное: поставить перед собой цель – быть красивой и здоровой, а потом просто к ней идти. Здоровья и красоты вам!

Татьяна ГОРОХОВА

На правах рекламы.



1003667

Комментарии (6)

  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 11:15
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 11:15
      • e
        pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 11:15
  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 11:16
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 11:16
      • e
        pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 11:17

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №43 от 25 октября 2007 г.

  • Программа КПРФ +4
    №43 от 25 октября 2007 г.

    Программа утверждена XII Съездом КПРФ ЗА ВЛАСТЬ ТРУДОВОГО НАРОДА! ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРОРЫВ В БУДУЩЕЕ ВОЗМОЖЕН Самое дорогое у человека – жизнь. Она дается один раз. И каждый хочет прожить ее в мире и достатке, с…

  •  

    В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 27.08.2007 № 542 продлен срок использования бланков строгой отчетности до 1 июня 2008 г.

  • Комсомольцы +6
    №43 от 25 октября 2007 г.

    Этот день - праздник тех, для кого "комсомол" - не просто слово, а судьба, молодост.

  •  

    На 12-м километре Московского тракта стоит громадный крест, символизирующий торжество памяти и победы добра над злом.

  • Vip-персона: М.В. Дружинин +6
    №43 от 25 октября 2007 г.

    Сегодня гость редакции – прокурор Белоярской межрайонной прокуратуры, младший советник юстиции М.В. ДРУЖИНИН.

  •  

    Поздравляем вас с профессиональным праздником! Примите искреннюю благодарность за ваш мужественный и благородный труд.