Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад


Говд

На прошедшей неделе кражи совершались каждый день, воскресенье, как и у всех, - выходной – 8 случаев. Было украдено 5 сотовых телефонов, электроинструмент и велосипед из частного дома в д.Гагарка, имущество из садового дома и телевизор из квартиры.

Последняя кража раскрыта по «горячим следам»: нигде не работающий зареченец вынес телевизор из квартиры девушки, с которой вместе и проживал. Свой поступок сотрудникам милиции он объяснил острой нуждой в финансовых средствах. Теперь ему придется отвечать по закону.

Произошел также 1 угон автотранспорта; 2 семейные драки с причинением вреда здоровью. На СП МСЧ-32 с телесными повреждениями различного характера обратились 7 человек, с отравлениями – 2 (с медикаментозным и алкогольным).

Совершено 14 ДТП без пострадавших; к административной ответственности привлечено 327 человек, в том числе за нарушение ПДД – 270. В медвытрезвителе обслужено 18 жителей ГО Заречный.

Уважаемые жители ГО Заречный!

Не оставайтесь равнодушными, если вам становятся известными данные о людях, торгующих дешевыми (по всей вероятности, украденными) сотовыми телефонами или о местах таких продаж. Каждый такой сотовый телефон – это детские слезы, нервы, сожаление о понесенном материальном ущербе. Нет гарантии, что завтра вы или ваши близкие не станут жертвами преступных посягательств. Мы ждем от вас информацию по «телефону доверия» 7-11-07.

Пресс-группа ОВД



1003966

Комментарии (6)

  • e
    pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 5:35
    • e
      pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 5:36
      • e
        pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 5:36
  • e
    pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 5:37
    • e
      pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 5:37
      • e
        pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 5:37

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №26 от 28 июня 2007 г.

  • Тихонова +5
    №26 от 28 июня 2007 г.

    Мы продолжаем публиковать отзывы депутатов о своей работе в Городской Думе. Напоминаем, что предложил депутатам дать отчет о своей трехлетней работе Ю.А. Соколов еще в мае. Читатели «Зареченской Ярмарки» смогли познакомиться с результатами работы депутатов А.Г. ШЕСТАКОВА, Е.А. ДОБРОДЕЯ, С.А. ГОНЧАРОВА и В.Л. ШЕПТЯКОВА.

  •  
    Новости
    №26 от 28 июня 2007 г.

    Сразу в нескольких детских садах города идут активные ремонтные работы. Так, в ДОУ «Золотая рыбка», по словам заведующей Т.В. ДУБСКИХ, отремонтировано помещение бухгалтерии, ремонтируется пищеблок, маляры красят рамы, батареи отопления, приводится в порядок потолок.

  • Спасибо +3
    №26 от 28 июня 2007 г.

    Покупка стиральной машины – дело серьезное. И не только потому, что в присутствующем сейчас в магазинах изобилии бытовой техники сложно разобраться неспециалисту, но и потому, что габариты квартир и этой самой техники не всегда совпадают.

  •  
    Луна +4
    №26 от 28 июня 2007 г.

    Все мы живём не только на Земле, но и в космосе. Влияние космических сил на нашу планету, на её живую и неживую природу поистине всесторонне. Каждая из планет, вращающихся в огромной Галактике, по-своему воздействует на человека, но особенно сильно влияют на жизнь всех живых существ на Земле Солнце и Луна.

  • Добродей +5
    №26 от 28 июня 2007 г.

    Собираясь в поликлинику, поступая в приемный покой больницы, каждый из нас знает, что необходимо принести с собой медицинский полис. Именно благодаря наличию этого документа нам оказывают бесплатную медицинскую помощь. С 1 июля в Свердловской области начинается обмен старых полисов на новые.

  •  
    Из зала суда
    №26 от 28 июня 2007 г.

    Садоводы подтвердят: главное при покупке земельного участка под сад-огород – соседи. Если они доброжелательные, порядочные – получай удовольствие от своих соток. Жадные, вредные, злобные – все, жизнь ваша отравлена, даже если сами вы ангельского характера.