Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 9 дней назад

Архив №45 от 09 ноября 2017 г. Как в войну за хлебом

Как в войну за хлебом

Так выглядит утро четверга в детской регистратуре МСЧ-32. Люди стоят в очереди за талончиками на приём к детскому окулисту и неврологу. 26 октября талонов к окулисту на лечение было всего 2, на медосмотр - 12. Талончиков на медосмотр к неврологу было больше. Зная об ограниченном количестве заветных листочков, родители маленьких пациентов приходят за три часа до начала выдачи. Правда, и это не спасает. «Мне удалось достать талон к неврологу только с третьей попытки, тяжело стоять с малышом в толпе, - рассказывает молодая мама из очереди. - А моей знакомой уже полгода не удаётся выбить в нашей поликлинике направление в областную больницу на бесплатный приём к детскому кардиологу. Помнится, власти МСЧ обещали этой осенью работу проекта «Бережливая поликлиника», который должен сократить очереди и наладить электронную запись на приём. Начался ноябрь, а мы всё ждём…»



1019063

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 11 по 17 апреля 2024 УКом БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 515 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 870 МВт. Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения…

  •  

    Белоярская АЭС провела Курчатовские чтения посвящённые 60-летию атомной станции УКом БАЭС Дирижаблю с энергетической установкой, квантовым компьютерам и быстрым реакторам - быть! Впервые…