Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 9 дней назад

Выпуск № 52 от 28 декабря 2023 г.

  Всего просмотров: +8227
Все Ветеранские вести События недели
Увлечения Поздравления-благодарности
История Заречного Аналитика
  •  

    2024 год знаменует для Овна этап значительных перемен, доверяйте своей интуиции и следуйте велению сердца. Характерная независимость и смелость должны сочетаться с открытостью новым способам подхода к жизни. Это год конкретики и стабильности, энергия, которую вы вложите в этому году, даст потрясающие результаты.

      Просмотры: +600
  •  

    Прощаясь с 2023 годом, мы оглядываемся назад в нашей традиционной рубрике “12 месяцев – 12 событий», и выделяем наиболее запоминающиеся события уходящего года.

      Просмотры: +604
  •  

    По традиции, в течение года наша редакция собирает наиболее интересные и яркие высказывания публичных людей Заречного, которые в конце года мы объединяем в рубрике «Слово - не воробей».

      Просмотры: +638
  •  

    «Говорят, под Новый год что ни пожелается, всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается», - так уж повелось: в главный праздник года мы искренне верим, что наши надежды реализуются и заветные мечты исполнятся. О своих заветных мечтах «Зареченской Ярмарке» рассказали и известные люди нашего города.

      Просмотры: +608
  •  

    Согласно китайскому зодиаку, который давно стал привычным за пределами азиатских стран, грядущий 2024 год пройдёт под покровительством Зелёного Деревянного Дракона. Что же сулит Дракон и как его правильно встретить.

      Просмотры: +557
  •  

    Поздравляем Юлдышеву Ольгу Алексеевну С юбилеем! Разумкову Ангелину Фёдоровну Данильчик Татьяну Ивановну Хрущёва Сергея Валентиновича Федотову Там

  •  

    Дмитрий Менделеев говорил: «Вся гордость учителя - в учениках, в росте посеянных им семян». Сегодня своего любимого педагога Валентину Семёновну Боярских поздравляют с юбилеем её знаменитые ученики.

      Просмотры: +594
  •  

    22 декабря такой счастливый 95-летний юбилей отметила труженица тыла Анна Ивановна Трубина.

      Просмотры: +598
  •  

    3, 4, 5 января с 12:00-13:00 и с 15:00-16:00 Новогоднее детское представление «Таинственное исчезновение или очень волшебная палочка». ДК «Ровесник», зрительный зал.

      Просмотры: +549
  •  

    На протяжении пятидесяти шести лет из шестидесяти, пока существует наша МСЧ-32, мне приходилось пользоваться помощью её сотрудников. Именно помощью, а не услугами, как сейчас любят говорить. С особой теплотой вспоминаю ЛОРа И.Ф. Миронову и её медсестру Н. Котулянскую, коллективы скорой помощи, терапевтического отделения во главе с С.Н.

  •  

    С Новым годом и Рождеством Поздравляем всех ветеранов и пенсионеров с Новым годом и Рождеством! Желаем спокойствия, достатка! Здоровья

  •  

    Уважаемые жители, ветераны Заречного! Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством христовым! Ещё один год уходит в историю. Он был насыщенным и важным на события, но очень тяжёлым и трудным. Наступает время, которое соединяет прошлое, настоящее и будущее.

Предыдущий выпуск   

Юбилейная карта Заречного на 2024 год +613

Не нарушая традиции, «Зареченская Ярмарка» в седьмой раз подготовила для читателей юбилейную карту на 2024 год. Мы сделали очередную подборку самых…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»