Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Выпуск № 26 от 27 июня 2019 г.

Всего комментариев: +32   Всего просмотров: +30501
Все Власть и общество Ветеранские вести
События недели Увлечения Поздравления-благодарности
Аналитика Добро Спрашивали - отвечаем!
Фирменное блюдо Спортивный Заречный
Наперекор судьбе
  •  

    Если вдруг ваш ребёнок по каким-то причинам не попал на площадку или сорвалась отпускная поездка, или на пару недель приехали долгожданные внуки, и вы не знаете, как их развлечь? Особенно в дождливый день, когда дети маются от скуки и постоянно «сидят» в гаджетах.

      Просмотры: +1126
  •  

    Каждое вырубленное дерево для жителей Заречного - это особая боль. Наш город лесной, раньше даже так и назывался - Лесной. Но лесов и парков с каждым годом становится меньше. Именно поэтому городские власти решили обратиться к общественности, чтобы вместе решить вопрос о вырубке деревьев для новой набережной.

      Просмотры: +1081
  •  

    Город разумных атомщиков не любит эксперименты и ко всему подходит с головой. Во всяком случае, экстравагантные имена своим детям зареченцы дают крайне редко, из года в год предпочитая традиционные варианты. Вместе с зареченским отделением ЗАГС мы посмотрели, как менялись вкусы жителей нашего города в этом важном для любой семьи вопросе.

      Просмотры: +1094
  •  

    Евгений Куйвашев потребовал от регоператоров и мэров снять все острые вопросы по мусору.

      Просмотры: +983
  •  

    Как возродить Стену Памяти, поднять статус «детей войны», как доехать до Заречного из Муранитки - эти и другие насущные проблемы решали ветераны на очередном расширенном заседании Президиума ОО «Ветеран».

      Просмотры: +1026
  •  

    Грошеву Людмилу Анатольевну с днём рождения! Поздравляем с днём рождения! Света, радости, добра, Постоянного везения И душевного тепла

  •  

    «Уважаемая редакция, между домом №9 по улице Кузнецова и №11 по Алещенкова собаководы выгуливают своих питомцев утром и вечером и без намордников. А рядом двор, площадки детские! Разве так можно? Куда жаловаться?» - возмущённо спрашивает «Ярмарку» Галина Дмитриевна.

      Просмотры: +1072
  •  

    В ГАУ «КЦСОН «Забота» Белоярского района» вот уже более 20 лет работает замечательный человек, профессионал своего дела - специалист по социальной работе Валентина Владимировна Смирнова. У Валентины Владимировны два высших образования - медицинское и психолого-педагогическое.

      Просмотры: +948
  •  

    Морковный салат с сыром, изюмом и чесноком «Лисичка» - яркий пример, как простое блюдо можно эффектно оформить и восхитить домочадцев и гостей.

    Комментарии: +4   Просмотры: +1107
  •  

    С 1 июля 2019 года по всей стране вступают в действие новые тарифы на коммунальные услуги: отопление, горячее и холодное водоснабжение, водоотведение, электроснабжение, газоснабжение. Тарифы на коммунальные услуги подлежат государственному регулированию, и в нашем регионе устанавливаются Региональной энергетической комиссией Свердловской области.

  •  

    Представители ВАО АЭС завершили на Белоярской АЭС миссию поддержки по теме «Оценка состояния и повышения уровня культуры безопасности». Целями визита были обмен опытом и знаниями, и повышение компетенций персонала Белоярской АЭС на основе лучших мировых практик. «Любая оценка станции со стороны международных экспертов помогает нам «вырасти», развивать наши компетенции», - отметил директор Белоярской АЭС Иван Сидоров.

      Просмотры: +1005
  •  

    Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения Белоярской АЭС соответствует уровню естественного природного фона.

      Просмотры: +906

Предыдущий выпуск   

Заречный в сети +1059

Интернет-издание “Обозреватель” (www.obozrevatel.-com/about/) рассказывает о скандале, которые разгорелся вокруг телепередачи «Что? Где? Когда?». Ведущего Бориса…

 

Подушки-куколки +7  +1065

Наталья Бугаева увлекается росписью акриловыми красками по ткани и утверждает, что ничего нет лучше этого необычного занятия. Особенно если рисовать в…

 

Новые правила с 1 июля +986

Первое полугодие 2019 года пролетело на одном дыхании, а между тем, уже с 1 июля в силу вступают изменения российского законодательства, которые могут…

 

Хирург для больных а не больные для хирургии +991

«Недавно мне позвонила знакомая и эмоционально пожаловалась на то, что в нашу поликлинику стало невозможно ходить: все орут, постоянно посылают из…

 

Своё и чужое +4  +1047

Не позариться на чужое, будь это вещь или деньги, - поступок по совести. Об одном таком случае на этой неделе можно было прочитать на страничке…

 

Спортивный Заречный +1038

С 12 по 22 июня в г.Сочи проходил этап Кубка России по шахматам среди детей возрастных категорий до 9, 11, 13 и 15 лет.…

 

Ветеранские вести +1048

20 июня пять зареченских супружеских пар были награждены знаком отличия Свердловской области «Совет да любовь». Награждение прошло в Управлении…

 

Я в порядке +6  +1229

Инвалид Лидия Селезнёва старается не падать духом. Она не признаёт себя побеждённой болезнью, и в этом сила молодой женщины.…

 

Краткосрочный договора аренды в целях размещения банкомата +887

Наименование объекта аренды: Нежилое помещение площадью 1 кв. м расположенное на первом этаже здания столовой №3, КН 66:42:0000000:2639, Свердловская область,…

 

Новая система приёма жалоб на регоператора +1132

По словам начальника отдела муниципального хозяйства Алексея Мерзлякова, региональный оператор «Спецавтобаза» в Заречном «работает без замечаний,…

 

Лучшие дети +5  +906

Благодарственные письма Главы за особые успехи в учёбе, спорте, культурной и общественной жизни вручены 70 зареченским выпускникам. Официальными…

 

Есть уверенность в продлении сроков эксплуатации +863

21 июня 2019 г. на Белоярской АЭС завершилось выездное отраслевое совещание заместителей главных инженеров атомных станций по инженерной поддержке и…

 

Седьмая Свеча памяти +876

Вечером 21 июня в Заречном в седьмой раз прошла акция «Свеча памяти», бессменным организатором которой является Мария Шило. Горожане, в основном молодые…

 

Вода и тепло - в одних руках +1023

Банкротство ООО «Теплопередача» (частная организация, в ведении которой находились все тепловые сети нашего города) подходит к завершающей стадии.…

 

Невероятный сценарий +904

25 июня 2019 года специалисты Белоярской АЭС отработали практические навыки взаимодействия в ходе плановой противоаварийной тренировки с участием…

 

Цены на жильё в Заречном снижаются +886

Администрация города утвердила среднюю рыночную стоимость 1 квадратного метра площади жилого помещения в Заречном на третий квартал 2019 года. В среднем…

 

Большую свалку в Мезенке должны Ликвидировать +363

В этом году планируется ликвидировать несанкционированную свалку в с.Мезенское. Как пояснил Глава Заречного Андрей Захарцев в ответ на наш…

 

Скоро детский карнавал +446

20 июля в 10.00 - детский карнавал. Для шествия в праздничной колонне приглашаются команды детей не менее 20 человек от 6 до 14 лет, а также красиво…

 

К Дню молодёжи +6  +439

6 июля в 19.00 - праздничная программа, посвящённая Дню молодёжи. В программе: парад свадебных нарядов, дымовое шоу, вокальный шоу-проект «Сердца»…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»