Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 8 дней назад

Выпуск № 38 от 20 сентября 2018 г.

Всего комментариев: +14   Всего просмотров: +12281
Все Из зала суда Аналитика Репортажи
Конкурсы
  •  

    О системе видеонаблюдения «Безопасный город» в Заречном говорят давно. Мы уже привыкли к многочисленным предупреждающим знакам на дорогах и зданиях о том, что здесь ведётся видеонаблюдение. Однако ещё не до конца понимаем, насколько мощная система развёрнута в нашем городе. А главное, не до конца знаем, какую пользу она может принести каждому из нас.

      Просмотры: +628
  •  

    На прошедших 17 сентября Публичных слушаниях определён точный земельный участок под городскую набережную. Начнётся она от гостиницы «Малахит» и протянется вдоль берега водохранилища мимо недостроенного кафе «Корсар», мимо тира до спасательной станции, захватывая площадку, где стоит здание бывшего кафе «Цунами». Протяжённость набережной - 600 метров, площадь обозначенного земельного участка - 17 гектаров.

      Просмотры: +535
  •  

    Мы не согласны с повышением пенсионного возраста, предлагаем защитить граждан лечебной гимнастикой, бесплатными витаминами и льготами на посещение парикмахерских.

      Просмотры: +464
  •  

    Мы возрождаем рубрику «Гнездо глухаря». Почти 20 лет назад её придумал и вёл Владимир Дорофеев, а следом - Лариса Рысь. Меняется наша жизнь, меняются люди, но их житейские истории остаются настолько интересными, что мы решили возобновить рубрику «Гнездо глухаря», которая когда-то так полюбилась зареченцам. Вашему вниманию следующая жизненная история.

      Просмотры: +413
  •  

    «Зареченка Марина Кукушкина будет представлять Свердловскую область на Всероссийском конкурсе! - радует страничка в соцсети ВКонтакте Заречный изнутри. - 12 сентября наш городской округ стал лидером финала регионального этапа IX Всероссийского конкурса «Воспитатель года России».

      Просмотры: +513
  •  

    Это судебное разбирательство длилось целый год. Его предметом стала … обыкновенная кровать.

    Комментарии: +8   Просмотры: +675
  •  

    Фотоконкурс «Маленькая красотка» быстро набирает обороты. Участниц с каждым днём становится всё больше и больше. Тем временем сегодня в 18 часов завершится интернет-голосование за первых смелых девчонок: Дарину Игошину, Машу Котлярову, Полину Коптелову и Дарью Кутынцеву.

      Просмотры: +512
  •  

    Белоярская АЭС относится к природопользованию ответственно и серьёзно - это подтверждают регулярно проводимые независимые экологические аудиты. Значительные суммы БАЭС ежегодно направляет на охрану окружающей среды: например, в 2017 г. было выделено 329 млн руб.

    Комментарии: +6   Просмотры: +701
  •  

    29 октября 1918 года - историческая дата. … Шла Гражданская война. Молодой Советской республике необходимо было поднять молодёжь на борьбу с контрреволюцией и иностранной интервенцией 14 государств, вторгшихся в пределы республики. В целях мобилизации на защиту Родины и был создан Рабоче-крестьянский союз молодёжи.

      Просмотры: +609
  •  

    Подарочное издание «Памятные места Заречного» подготовлен к печати в типографии. Это будет красочное издание с ярко-голубой глянцевой обложкой, которое приятно подарить друзьям и гостям нашего города. По инициативе горсовета ветеранов в брошюре собрана историческая информация и представлены фотографии всех памятников и мемориалов нашего города. Также здесь есть карта Заречного, где указано месторасположение каждого памятника.

      Просмотры: +737

Предыдущий выпуск   

День пожилого человека +493

Внимание к людям серебряного возраста - главная тема Международного дня пожилого человека, который отмечают в нашей стране 1 октября, а в нашей области…

 

Запас мешка не дерёт +404

4 кг огурцов, по 1 стакану сахара, уксуса, подсолнечного масла и воды, 6 зубчиков чеснока, 2 ст.л. гор…

 

Победители инвестрейтинга получат миллионы +406

Министерство инвестиций и развития Свердловской области организовало цикл семинаров в управленческих округах по вопросам улучшения инвестиционного…

 

За улицу Мира взялась прокуратура +745

Белоярской межрайонной прокуратурой проведена проверка по вопросам соблюдения требований безопасности при проведении ремонтных работ по ул.Мира,…

 

Что нового в Бережливой поликлинике +443

В ФБУЗ МСЧ №32 ФМБА России в рамках реализации проекта «Бережливая поликлиника» с финансированием ГК «Росатом» проведены следующие мероприятия:…

 

В области Одобрили проект стратегии развития ЖКХ +407

В Свердловской области одобрен проект «Стратегии развития ЖКХ до 2035 года». Главной её целью является обеспечение качественных и доступных…

 

О работе БАЭС с 13 по 19 сентября 2018 года +599

Энергоблок №3 с реактором БН-600 c 16 сентября 2018 г. отключён от сети в связи с проведением очередных плановых мероприятий по перегрузке топлива,…

 

Школы будут обследовать учеников на наркотики +487

С нынешнего года федеральное законодательство обязывает образовательные учреждения проводить социально-психологическое тестирование учащихся на…

 

Что Где Когда для пенсионеров +647

12 сентября в Екатеринбурге в Областном центре реабилитации инвалидов прошёл турнир интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» среди пенсионеров жителей…

 

В Заречный съезжаются циркачи +561

Всего неделя осталась до открытия I циркового фестиваля-конкурса любительских коллективов городов расположения атомных станций и городов присутствия…

 

День памяти пропавших без вести +487

25 сентября по инициативе Московского областного отделения Всероссийской организации «Боевое Братство» совместно с Министерством обороны РФ на…

 

Собираются военные пенсионеры +395

В начале октября по традиции в ДК «Ровесник» пройдёт встреча пенсионеров в клубе «Взор». Впервые в этом году гостями праздника станут военнослужащие -…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»