Последний выпуск
№ 15 от 11 апреля 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №38 от 20 сентября 2018 г. Собираются военные пенсионеры

Собираются военные пенсионеры

В начале октября по традиции в ДК «Ровесник» пройдёт встреча пенсионеров в клубе «Взор». Впервые в этом году гостями праздника станут военнослужащие - пенсионеры военной части микрорайона Муранитный. После расформирования они разъехались по разным уголкам России, поэтому собрать коллег будет сложно, но Владислав Пермяков, военный ветеран, и Светлана Шенгальц пытаются это сделать. Рады будут видеть на осенней встрече и военнослужащих из других воинских частей. Дополнительную информацию можно узнать в Горсовете ветеранов.



1020687

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 14-20 сентября 2018 г.

  • Энергоблок №3 с реактором БН-600 c 16 сентября 2018 г. отключён от сети в связи с проведением очередных плановых мероприятий по перегрузке топлива, техническому обслуживанию и профилактическому ремонту оборудования. Возобновить работу энергоблока планируется в октябре 2018 г.

  •  
    В Заречный съезжаются циркачи
    №38 от 20 сентября 2018 г.

    Всего неделя осталась до открытия I циркового фестиваля-конкурса любительских коллективов городов расположения атомных станций и городов присутствия организаций атомной энергетики и промышленности.

  • С нынешнего года федеральное законодательство обязывает образовательные учреждения проводить социально-психологическое тестирование учащихся на наркотики, выявлять группы риска и направлять их на дополнительное обследование. Ранее этим занимались представители наркологической службы, которые приходили в школу.

  •  
    День памяти пропавших без вести
    №38 от 20 сентября 2018 г.

    25 сентября по инициативе Московского областного отделения Всероссийской организации «Боевое Братство» совместно с Министерством обороны РФ на Богородском кладбище Московской области проводится День Памяти погибших с приглашением родственников пропавших без вести военнослужащих. В 2000 - 2001 гг.

  • Что Где Когда для пенсионеров
    №38 от 20 сентября 2018 г.

    12 сентября в Екатеринбурге в Областном центре реабилитации инвалидов прошёл турнир интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» среди пенсионеров жителей Свердловской области. Мероприятие было приурочено к Дню пожилого человека, который отмечается 1 октября.

  •  

    Подарочное издание «Памятные места Заречного» подготовлен к печати в типографии. Это будет красочное издание с ярко-голубой глянцевой обложкой, которое приятно подарить друзьям и гостям нашего города.