Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Выпуск № 9 от 02 марта 2017 г.

Всего комментариев: +47   Всего просмотров: +33879
Все Власть и общество Новости События недели
Увлечения Поздравления-благодарности
Аналитика Конкурсы Письма читателей
Спортивный Заречный Наперекор судьбе
  •  

    Мы решили посмотреть, что происходит на рынке труда в нашем городе, узнать об имеющихся вакансиях, а также поговорить с основными работодателями. Ситуацию на рынке труда по нашему городу в Асбестовском центре занятости характеризуют как стабильную. В феврале здесь было зарегистрировано 174 безработных зареченца: 102 - женщины, 72 - мужчины. Средний возраст безработного - 37 лет.

      Просмотры: +1668
  •  

    4 марта ветеранская организация Заречного отметит свой 30-летний юбилей. Наш сегодняшний рассказ - о том, как появилась эта общественная организация, кто помогал в её создании и работе, чем занимаются ветераны в настоящее время.

      Просмотры: +1796
  •  

    Контрольно-счётная палата Заречного установила, что бюджетные расходы на поддержку малого и среднего бизнеса не оказали экономического и социального эффекта для городского округа Заречный.

    Комментарии: +6   Просмотры: +1291
  •  

    Боярского Валентина Васильевича с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, хорошего настроения, оптимизма! Будьте всегда в отличной спортивной форме

  •  

    27 февраля в Сочи Губернатор Евгений Куйвашев и заместитель генерального директора по экономическому анализу и планированию ГК «Росатом» Сергей

      Просмотры: +941
  •  

    Авитаминоз - постоянный спутник конца зимы и начала весны. Запасы витаминов и минералов, накопленные в организме, иссякают, и мы всё чаще страдаем от простудных и вирусных заболеваний. Как бороться с авитаминозом, укрепить иммунитет и не болеть? Об этом нам рассказала Наталья Бадыкова, заведующая терапевтическим отделением поликлиники МСЧ-32.

    Комментарии: +6   Просмотры: +996
  •  

    Представляем вашему вниманию заключительную участницу фотоконкурса «Стильная дама», который наша газета объявила в преддверии 8 Марта.

      Просмотры: +1049
  •  

    Жизнь по-другому Долгие годы Анастасия Исакова чувствовала себя несчастной и обделённой судьбой из-за тяжёлой болезни. Сейчас девушка нашла выход из положения и по-настоящему счастлива. Елена ПАРАСКИВИДИ Настенька… Такое мягкое, доброе имя у восемнадцатилетней девушки, с рождения болеющей детским церебральным параличом. Она живёт с мамой, которая часто думает о том, что будет с её дочерью, если с ней самой случится какая-то беда.

    Комментарии: +4   Просмотры: +1254
  •  

    Валентину Боярскому - кандидату в мастера спорта по велоспорту, преподавателю физкультуры Белоярского техникума, тренеру по велотуризму Центра творчества, сейчас инструктору по плаванию бассейна «Нептун» - исполнилось 80 лет. Глядя на этого всегда жизнерадостного человека, как-то не верится в такой серьёзный возраст. Валентин Васильевич всегда молод душой.

    Комментарии: +4   Просмотры: +1404
  •  

    Уважаемые ветераны Заречного! От всего сердца поздравляем вас с 30-летним юбилеем ОО «Ветеран»! Организация ветеранов объединила в нашем городе активных, неравнодушных и целеустремлённых людей.

  •  

    27 февраля юбилей отметила Людмила Николаевна Пастухова. Более 25 она проработала в школе №3 учителем трудового обучения, сейчас это называется технология. Это очень добрый и внимательный человек. Она обучала девочек швейному делу. Ученицы её просто обожали, так как Людмила Николаевна могла подобрать ключик к каждому ребёнку. У неё был хороший контакт с детьми.

      Просмотры: +1563
  •  

    С 23 февраля по 1 марта энергоблок №3 Белоярской АЭС с реактором БН-600 работал на среднем уровне мощности 620 МВт. Энергоблок №4 с реактором БН-800 – на уровне мощности 870 МВт. Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения Белоярской АЭС соответствовала уровню естественного природного фона.

      Просмотры: +1289
  •  

    25 февраля хореографический ансамбль «Движение» и женский танцевальный ансамбль «Вдохновение» (руководитель Елена Моисеева, хореограф Татьяна Путилина) приняли участие в Международном фестивале-конкурсе народной песни, музыки и танца «Малахитовый узор» в городе Екатеринбурге. Зареченские танцоры представили три премьерных номера и стали четырежды лауреатами I степени.

    Комментарии: +5   Просмотры: +1333
  •  

    26 февраля в Заречный приезжала съёмочная группа всероссийского конкурса Первого канала «Лучше всех!». Столичные телевизионщики побывали в гостях у Камиллы Базгановой, пообщались с её мамой, а потом познакомилась с семьёй Алеши Шаньшарова. Ранее Камилла и Алексей успешно выступили на шоу юных талантов «Лучше всех!».

      Просмотры: +1147
  •  

    По информации руководителя студии «До-ми-дэнс» Ольги Тютриной, на областном конкурсе эстрадного вокала «Новая весна» в городе Ревда Маша Миронова стала единственным лауреатом среди 37 участников в возрастной группе от 5 до 9 лет. Звание лауреата, также в единственном числе среди 45 вокалистов в возрасте 10-13 лет, жюри присудило - Алине Куанбаевой. Дипломантами I степени были названы группа «Ассоль» и группа «До-ми-дэнс».

      Просмотры: +1126
  •  

    Стафееву Зинаиду Васильевну с юбилеем! Желаем счастья, долгих лет, Не грустить и не болеть, Уважения, признания, Тепла уюта, понимания! Дочь Ирина, внук

    Комментарии: +7   Просмотры: +703

Предыдущий выпуск    Следующий выпуск

Перечень мероприятий по Соглашению между ГК Росатом и Свердловской областью на 2017 год по ГО Заречн +1333

Перечень мероприятий по Соглашению между ГК Росатом и Свердловской областью на 2017 год по ГО Заречный…

 

На Белоярской АЭС обсудили публичную отчётность Концерна Росэнергоатом +874

21 февраля 2017 года на Белоярской АЭС состоялось совещание-диалог с заинтересованными Сторонами по обсуждению приоритетных тем публичного годового…

 

Спортивный Заречный +866

На первенстве города в шахматном клубе ДЮСШ сыграны матчи претендентов на звание чемпиона города. В матче Э.Валиев - В.Струнин со счётом 3:0 выиграл…

 

О статусе в платёжках +1077

МИФНС №29 информирует: из-за больших сроков (более полугода) доработки Банком России программного обеспечения, позволяющего принимать платёжные…

 

Деревенский сход в Боярке +1068

25 февраля в Боярке прошёл деревенский сход с участием Главы Заречного Андрея Захарцева, председателя Думы Валерия Боярских, депутата и начальника…

 

Дружная Масленица +1025

26 февраля в Заречном прошли Масленичные гуляния, на которые собралось более тысячи человек. Атмосферу праздника создавало театрализованное…

 

Сельхозярмарка +8  +1318

5 марта с 9.00 до 15.00 - на площади ДК «Ровесник» проводится универсальная выставка - ярмарка «Товары народного потребления». Будут представлены мясная…

 

Первые офицерские +1061

22 февраля, на торжественной встрече, посвящённой Дню защитника Отечества, начальник Межмуниципального отдела Рафаил Мингалимов вручил первые…

 

Фехтование +7  +1107

19 февраля прошло Открытое первенство Заречного по фехтованию среди юношей и девушек 2002 - 2004, 2006 г.р. и младше. Победителями и призёрами в своих…

 

Помним +1096

Трагедия лишила жизни супружескую пару - Алевтину Анатольевну и Валерия Александровича Несытых. Они были замечательными людьми, обладали тем, чего так…

 

Концерт для ветеранов +1017

4 марта в 15.00 - торжественный вечер, посвящённый 30-летию ОО «Ветеран» при участии ветеранских творческих коллективов города и военного оркестра…

 

Скорбим +1145

26 февраля на 92 году ушла из жизни активист ветеранского движения, Почётный ветеран горсовета ОО «Ветеран»…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»