Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Выпуск № 36 от 07 сентября 2017 г.

Всего комментариев: +24   Всего просмотров: +13870
Все Власть и общество Ветеранские вести
Новости События недели Из зала суда
Поздравления-благодарности Закон и порядок
Интервью Политика Скандал недели
Конкурсы
  •  

    На окне в уютном офисе стоит ваза, в ней - цветок. Оба изделия сделаны из полипропилена (высококачественного пластика), и это не случайно: благодаря этому материалу зареченская фирма «УралАктив» нашла себя не только на отечественном рыке, но и за рубежом. На днях экспортная работа предприятия была высоко оценена на конкурсе «Лучший экспортёр Свердловской области» в номинации «Прорыв».

      Просмотры: +526
  •  

    В эти выходные Заречному исполняется 25 лет. Мы, его жители, любим наш город, стремимся к тому, чтобы он становился ещё лучше, удобней и красивей. Мы болезненно реагируем на многие перемены и строго спрашиваем с власти за каждое действие. Недаром сменяющиеся градоначальники отмечают особую требовательность и строгость горожан. И всё-таки, как говорится, большое видится на расстоянии.

    Комментарии: +5   Просмотры: +531
  •  

    Российской Федерации 18 нелегальных мигрантов. Трое выходцев из Средней Азии, о которых пойдёт речь, тоже находились в Заречном незаконно.

      Просмотры: +490
  •  

    Система отопления в Заречном не похожа на другие города области. Примерно половина территории отапливается остаточным теплом от Белоярской АЭС. Цены на это тепло ниже, чем на тепло от газовых или угольных котельных. Вода в нашем городе изумительной чистоты, и это потому, что берётся она не с поверхностных водоёмов, а из глубоких артезианских скважин.

      Просмотры: +542
  •  

    29 августа состоялась встреча Главы города Андрея Захарцева с общественными организациями Заречного. Желающих поговорить с городским головой было столько, что в малый зал ТЮЗа все не поместились, пришлось переходить в зрительный.

      Просмотры: +464
  •  

    Дорогие избиратели! Моё программное заявление будет кратким. Неброским. Я поделюсь самым сокровенным. Открою вам свою мечту. Она не из области нереального, неосуществимого. Она вполне осязаема, и нам по силам её реализовать. Я не оговорился, вместе мы сможем её воплотить, потому что уверен, многие из вас втайне мечтают об этом же.

      Просмотры: +451
  •  

    31 августа на очередном заседании в очередной раз местные парламентарии пытались разобраться в непростых земельных проблемах.

      Просмотры: +460
  •  

    Горсовет ветеранов по-прежнему работает в активном режиме. 31 августа пенсионеры - активисты, победители конкурса «Это вырастил я» и хор «Ветеран» участвовали в праздновании Дня пенсионера в Свердловской области. Праздник проходил в областном Дворце игровых видов спорта.

      Просмотры: +574
  •  

    Третий год школьники Заречного встречают День знаний на большом празднике у ДК «Ровесник». 1 сентября 2017 года преподнесло юным горожанам много приятных сюрпризов.

      Просмотры: +409
  •  

    В прошлом номере «Зареченской Ярмарки» стартовал фотоконкурс «Газетный фантазёр», посвящённый 20-летию нашего издания. Представляем вам идею первого участника.

      Просмотры: +493
  •  

    длиной 61 см и весом 900 граммов. «Китайский» (так называется сорт) огурец вырастила на своём садовом участке Валентина Криворотова - наш народный корреспондент, многоопытный садовод с 40-летним стажем. Она любит экспериментировать с новыми сортами овощей, а в 2015 году вырастила самый большой помидор весом в 740 граммов. Новый овощ - гигант невозможно перепутать ни с каким другим, длина «китайских» огурцов может достигать 80 см и более.

      Просмотры: +584

Предыдущий выпуск   

Новые мошенники +7  +424

Жизнь с каждым годом стремительно меняется: новые профессии, новые развлечения и новые технологии. Новшества есть почти во всех сферах нашей жизни. Вот…

 

Зарплата будет увеличена +489

Стабильная работа предприятий и хорошая зарплата - не праздные темы для почти 400 тысяч рабочих Свердловской области, где концентрация промышленности в…

 

В День города Почётные грамоты Думы получат +465

 

Приглашаем на выборы губернатора Свердловской области +492

10 сентября на избирательных участках в Свердловской области пройдёт единый день голосования. В воскресенье нам предстоит выбрать руководителя региона…

 

О работе БАЭС с 31 августа по 6 сентября 2017 года +419

Энергоблок №3 с реактором БН-600 с 30 августа остановлен для проведения плановых мероприятий: перегрузки топлива, технического обслуживания и…

 

Программа празднования Дня города +611

8 сентября в 17.30 - торжественный вечер «Слава созидателям Заречного», ДК «Ровесник».…

 

Налоговая приглашает на семинар +423

14 сентября в 14.00 - Межрайонная инспекция ФНС России №29 по Свердловской области приглашает на бесплатный семинар по теме: «Порядок исчисления, уплаты,…

 

Культуру приведут в порядок к 2020 году +1050

Муниципалитет Заречного утвердил график приведения в нормативное состояние зданий (строений, сооружений) и прилегающих к ним территорий на 2018-2021 годы.…

 

Наказаны 30 зареченцев - неплательщиков +373

По данным замдиректора УК ООО «ДЕЗ» Ольги Ерёминой, Региональный фонд содействия капремонту начал работу с должниками. Так, на этой неделе около 30…

 

Заречный на карте +463

Корпорация развития Среднего Урала при участии правительства области разработала Интерактивную карту промышленных площадок Свердловской области.…

 

Без отрыва от помыва +381

31 августа состоялся электронный аукцион на проведение текущего ремонта здания городской бани. Конкурс выиграла подрядная организация из Заречного.…

 

Для будущих родителей +499

13 сентября в 18.00 - бесплатные курсы подготовки к родам: «Партнёрские роды. Оперативные роды», врач акушер - гинеколог Брусницына Н.В. «Причины…

 

Парад собак +6  +429

9 сентября с 15.00 до 16.30 - приглашаем владельцев породистых собак на ул.Кл.Цеткин, возле военной техники, для участия во Втором параде пород собак,…

 

В кругу друзей хороших +427

10 сентября в 13.00 - IV городской фестиваль дружбы ветеранских певческих коллективов «В кругу друзей хороших». ДК «Ровесник».…

 

Танцует Кавказ +6  +491

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»