Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №36 от 07 сентября 2017 г. Газетный фантазёр - ура первому участнику

Газетный фантазёр - ура первому участнику

Газетный фантазёр - ура первому участнику

В прошлом номере «Зареченской Ярмарки» стартовал фотоконкурс «Газетный фантазёр», посвящённый 20-летию нашего издания. Представляем вам идею первого участника.

Алёна АРХИПОВА

Напомним: каждый номер мы публикуем какую-нибудь необычную, смешную или эпатажную фотографию, связанную с газетой. Задача читателей - придумать к ней яркую, весёлую, запоминающуюся подпись.

«Везунчик по жизни? Тогда ваш портрет вот так вот украсит страницы газет» - такую стихотворную подпись к фотографии №1 придумала первая участница Елена Шерстобитова. «Придумывать подпись к снимку оказалось не так-то просто, - признаётся Елена. - Было несколько вариантов. Для этого пришлось перерыть весь интернет: просмотрела кучу афоризмов, перечитала не один десяток пословиц и поговорок, нашла бесчисленное количество рифм. В общем, захватило меня это дело - хочется попробовать ещё.»

Нет проблем! Перед вами фото №2 - пробуйте, творите. Варианты подписей присылайте на электронную почту tanya_lad@mail.ru или sav_sdl@mail.ru. Звоните по телефонам: 7-25-95, 7-61-23, либо приходите в редакцию по адресу: ул. Алещенкова, 1-4, домофон «4». Заходите также на страничку «Ярмарки» в Вк или Одноклассниках и оставляйте свою подпись к фото в комментариях. Не забывайте оставить свои контакты, чтобы можно было с вами связаться. Включайтесь в творческий процесс - ждём подписи к фото №2, а следующий снимок - ровно через неделю!



1018721

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.