Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Выпуск № 47 от 19 ноября 2009 г.

Всего комментариев: +34   Всего просмотров: +19581

Предыдущий выпуск   

Строители-мошенники +1772

«Здравствуйте, уважаемая редакция. Хочу рассказать читателям мою историю, и думаю, что она станет поучительной для многих зареченцев. …

 

Соцопрос кто смотрит местное ТВ +1276

21 ноября отмечается Всемирный день телевидения. Эта дата, конечно, имеет непосредственное отношение к нашему городскому радиотелецентру. Семнадцатый…

 

Вахтовиков кинули +814

О невозможности жить в вахтовых домиках на ул.Дзержинского наша газета рассказывала не раз, в том числе 3 сентября под рубрикой «Из зала суда». …

 

Федеральные деньги профукали +738

Федеральные средства, выделенные на занятости населения Свердловской области, оказались не нужны зареченским предприятиям.…

 

Город в снегу +5  +1025

Выпавший на прошлой неделе первый снег снова поставил Заречный перед проблемой – как быстро убрать его с городских улиц. …

 

Сайт ДЕЗа в интернете +758

Ещё летом ООО «ДЕЗ» пообещало открыть специальный сайт в Интернете, где планировалось размешать всю интересующую жителей города информацию о работе…

 

Городская елка у галактики +820

Многие зареченцы обратили внимание, что у строящегося торгово-развлекательного центра «Галактика» исчез забор, который в прошлом году разрисовала…

 

Кому нужен обман +6  +694

«Уважаемая редакция «Зареченской Ярмарки», помогите разобраться с вопросом переселения жителей п.Шеелит в дом по ул.Мира, 38. Городские власти радостно…

 

Комендантский час +840

В Заречном «комендантский час» не действует из-за отсутствия постановления главы администрации.…

 

Деревья не обманут +681

22 ноября директору Гагарской школы А.К. Ваганову исполнится 55 лет. Это, наверное, и есть золотая середина жизни, когда уже накоплен определённый…

 

День тубзика +6  +842

Согласитесь, так уж получается, что в Международный день музеев вряд ли кто-то, сломя голову, побежит в музей, а в Международный день театра случится…

 

Один день с участковым +782

Для сотрудников милиции осень богата на праздники: 2 сентября был День службы ППСМ, 5 октября - День работников уголовного розыска. 10 ноября люди в…

 

Хозяюшка +783

Если вы испытываете ностальгию по кулинарным реликвиям – купите горшок. Вместительный глиняный обливной горшок с плотной крышкой. Технический…

 

Эх милиция +5  +750

Отношение населения к милиции нынче далеко неоднозначное. Всё меньше в её рядах легендарных «Ментов», всё больше срывов с применением табельного…

 

Взятка за права +6  +1856

«Пристёгивайте ремень, - ещё не отъехав от дома, предупредил таксист. – Сегодня гаишники на каждом углу: перед Днём милиции «урожай» собирают.» Так…

 

Добро начинается с малого +718

Прости меня, мама Прости меня, мама Елена ПАРАСКИВИДИ Жизнь, словно речной водоворот, нещадно крутит нас, даря то мгновения счастья, то дни печали. В этой…

 

Аренда на птичнике +1025

Извещение о проведении открытого конкурса на право ремонта кровли объекта недвижимости…

 

Городская афиша +727

19 ноября в 18.30 – в зрительном зале ДК состоится благотворительный концерт группы морской пехоты «Чёрные береты», неоднократного победителя…

 

Опасный лёд +6  +819

Наконец-то наступила зима, и любители рыбалки всё чаще отправляются с удочками на Белоярское водохранилище. Многие из них и не подозревают, какой…

 

Чрезвычайные происшествия +749

Криминальные элементы нашего города почему-то невзлюбили женщин – почти все преступления и происшествия, зарегистрированн…

 

Спортивный Заречный +1112

7-8 ноября в пос.Рефтинский состоялось открытие 8-го традиционного первенства Свердловской области по боксу. В соревнованиях приняли участие спортсмены…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»