Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад


Помним скорбим

Помним скорбим

11 января 2022 года на 87 году после продолжительной болезни скончалась

Антонина Васильевна Анкудинова.

Она родилась 24 февраля 1935 г. в Пермской области. После окончания Красноуфимского педучилища приехала по направлению в Белоярский район, работала учителем начальных классов. Вышла замуж, в 1966 г. вместе с мужем переехала в Заречный. Антонина Васильевна учила младших школьников в школе №26 (ныне №4). Она ходила с детьми в походы, ездила с ними на экскурсии, вместе с родителями устраивала для них праздники. Она любила детей, а они тянулись к ней. Первая учительница к каждому ребёнку относилась по-матерински, не только учила детей писать и читать, но и дружить. Своему любимому делу - воспитанию и обучению юных зареченцев - она отдала 45 лет.

Вся жизнь Антонины Васильевны - бесконечная преданность выбранному делу и служение людям. Она всегда была отзывчивым, чутким и неравнодушным человеком. Строгий, но справедливый учитель, любящая и заботливая мать и бабушка, внимательный и ответственный человек, она была примером для всех и старалась помочь всем. Она воспитала двух замечательных сыновей и племянницу. Последнее время всё тепло своей души отдавала внукам. Она прожила достойную жизнь.

В памяти коллег Антонина Васильевна Анкудинова останется как мудрый, отзывчивый и душевный человек. Выражаем соболезнование родным и близким. Светлая ей память…

Совет ветеранов образования

______________________



1896020

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №3 от 20 января 2022 г.

  • Бить во все колокола
    №03 от 20 января 2022 г.

    Первое, что видит человек, подходящий к главному входу в здание Уполномоченного по правам человека в Москве, - скульптуру Зураба Церетели «Милосердие и справедливость». В ней два главных элемента: сердце, которое символизирует любовь, сострадание и милосердие, и колокола.

  •  
    Дорожные перемены
    №03 от 20 января 2022 г.

    Отныне все, кто обратится со своей проблемой или предложением в Комиссию по вопросам безопасности дорожного движения, должны будут основательно подготовиться: необходимо не только написать обращение, но и подкрепить свои аргументы документами, схемами, фотографиями или видеослайдами.

  • Малобрусянская палёнка
    №03 от 20 января 2022 г.

    даже «Hennessy X.O.», а также водки «Берёзовая корона», «Финское серебро», «Царская оригинальная», «Арбатская элитная», «Нефть», «Gold 999,9» и «Zero black» производились совсем рядом с Заречным.<.

  •  
    Копать как трактор
    №03 от 20 января 2022 г.

    Сегодня мы продолжаем разговор с Белоярским межрайонным прокурором Генрихом Гулиевым об итогах работы прокуратуры в 2021 году. Речь пойдёт о коррупции в Заречном, о премиях, которые глава выписывал сам себе, о возбуждении уголовного дела в отношении директора МУП «Книги» и о родственных связях в МУП «Теплоцентраль».

  • Преодолевать сложности, не сдаваться и двигаться к цели: родители особенных детей в Заречном продолжают реализовывать намеченные планы. Сегодня расскажем о новых победах и целях Автономной некоммерческой организации инвалидов и людей в трудной жизненной ситуации «Я могу! Я есть! Я буду!».

  •  
    Стена Памяти Заречного
    №03 от 20 января 2022 г.

    Благодаря проекту «Стена Памяти» за прошедшие годы «Зареченская Ярмарка» рассказала о 719 ветеранах Великой Отечественной войны, которые когда-либо жили на территории городского округа Заречный.