Последний выпуск
№ 15 от 11 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №52 от 27 декабря 2018 г. Поздравления с новым годом

Поздравления с новым годом

Уважаемые жители городского округа Заречный! Дорогие друзья! От всего сердца поздравляю вас с наступающими праздниками - Но-вым 2019 годом и Рождеством Христовым! Пусть вместе с ними в ваш дом уверенно войдут мир, согласие и добро! Пусть новый год принесёт вам блистательные начинания и свершения, новые силы и стремительные успехи, мир и благополучие вам и вашему дому. Пусть он станет годом ярких идей, добрых перемен. Пусть оптимизм, здоровье и удача помогут не утратить достигнутых позиций и завоевать новые рубежи.

Желаю, чтобы наступающий год оправдал самые смелые ваши ожидания, принёс стабильность и процветание, подарил теплоту человеческих отношений, радость семейного уюта и искренность чувств.

Счастья вам! С Новым годом!

Андрей ЗАХАРЦЕВ,

Глава городского округа Заречный

Дорогие коллеги, уважаемые жители Заречного! Сердечно и искренне поздравляю всех вас с наступающим Новым 2019 годом! Пусть грядущий Новый год сотрёт все огорчения прошлого и преумножит благополучие и успех. Пусть каждая минута года принесёт что-то новое и восхитительное в вашу жизнь.

Наступает год 55-летия Белоярской АЭС. У нас впереди много работы. Пусть все ваши начинания и замыслы увенчаются огромным успехом. Пусть рядом всегда находятся добрые люди, готовые отдать частичку своего сердца, а любовь и верность будут наградой за вашу доброту и человечность.

Я от всего сердца хочу пожелать вам в Новом году крепкого здоровья, замечательного настроения, человеческого счастья, позитивных эмоций, вдохновения и сил! Всего самого лучшего в Новом году!

Иван СИДОРОВ,

директор Белоярской АЭС



1021242

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №52 от 27 декабря 2018 г.

  • 12 месяцев - 12 событий
    №52 от 27 декабря 2018 г.

    В середине февраля впервые в нашей стране по решению суда был снесён дом, принадлежавший Владимиру Сабурову. Строение попало в зону разлёта склада взрывчатых веществ.

  •  
    Поздравляем
    №52 от 27 декабря 2018 г.

    с Новым годом и наступающим Рождеством! Блестящего Нового года, Уюта семейного вам, Здоровья, удачи, свободы, Успехов всем вашим делам! Советы ветеранов: ОО «Ветеран», ИРМ, муниципальной и общественной службы и органов власти ГО Заречный, ФГБУЗ ЦГиЭ №32, МСЧ 32, ОО «Память…

  • За такое весёлое название нашей сказочки мы благодарим Любовь Николаевну Телегину, искромётная фантазия которой до сего времени не имеет границ. Ну, а уж какой получилась наша новогодняя сказка, судите сами.

  •  
    Гороскоп на 2019
    №52 от 27 декабря 2018 г.

    Многие представители этого знака Зодиака, вполне возможно, сменят место жительства или поменяют работу. Такие изменения станут весьма положительными для них. Появятся новые знакомые, которые впоследствии станут партнёрами по бизнесу. В личной жизни всё будет хорошо. Противопоказано физически перенапрягаться.

  • В новый год - в центре внимания
    №52 от 27 декабря 2018 г.

    Пришло время попрощаться с годом Собаки и встретить новый 2019 год - год Жёлтой Земляной Свиньи (Кабана). Накануне Нового года у многих зареченцев возникает масса вопросов: как отмечать, где и с кем праздновать, что надеть, что приготовить, что дарить. Попробуйте последовать нашим советам.

  •  
    Спортивный Заречный
    №52 от 27 декабря 2018 г.

    23 декабря состоялся традиционный турнир по настольному теннису, посвящённый Дню энергетика, в котором приняли участие 28 человек. У женщин победила Галина Сергина (клуб «Хорошее настроение», г.Заречный).