Поздравления с новым годом

«Зареченская Ярмарка» №52 от 27 декабря 2018 г.

Уважаемые жители городского округа Заречный! Дорогие друзья! От всего сердца поздравляю вас с наступающими праздниками - Но-вым 2019 годом и Рождеством Христовым! Пусть вместе с ними в ваш дом уверенно войдут мир, согласие и добро! Пусть новый год принесёт вам блистательные начинания и свершения, новые силы и стремительные успехи, мир и благополучие вам и вашему дому. Пусть он станет годом ярких идей, добрых перемен. Пусть оптимизм, здоровье и удача помогут не утратить достигнутых позиций и завоевать новые рубежи.

Желаю, чтобы наступающий год оправдал самые смелые ваши ожидания, принёс стабильность и процветание, подарил теплоту человеческих отношений, радость семейного уюта и искренность чувств.

Счастья вам! С Новым годом!

Андрей ЗАХАРЦЕВ,

Глава городского округа Заречный

Дорогие коллеги, уважаемые жители Заречного! Сердечно и искренне поздравляю всех вас с наступающим Новым 2019 годом! Пусть грядущий Новый год сотрёт все огорчения прошлого и преумножит благополучие и успех. Пусть каждая минута года принесёт что-то новое и восхитительное в вашу жизнь.

Наступает год 55-летия Белоярской АЭС. У нас впереди много работы. Пусть все ваши начинания и замыслы увенчаются огромным успехом. Пусть рядом всегда находятся добрые люди, готовые отдать частичку своего сердца, а любовь и верность будут наградой за вашу доброту и человечность.

Я от всего сердца хочу пожелать вам в Новом году крепкого здоровья, замечательного настроения, человеческого счастья, позитивных эмоций, вдохновения и сил! Всего самого лучшего в Новом году!

Иван СИДОРОВ,

директор Белоярской АЭС