Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад


Гороскоп на 2019

Многие представители этого знака Зодиака, вполне возможно, сменят место жительства или поменяют работу. Такие изменения станут весьма положительными для них. Появятся новые знакомые, которые впоследствии станут партнёрами по бизнесу. В личной жизни всё будет хорошо. Противопоказано физически перенапрягаться. Здоровый образ жизни приветствуется.

Водолеи

Вероятны небольшие разногласия с близкими друзьями или любимыми в случае чрезмерного проявления собственного эгоизма. Но в ваших силах сделать так, чтобы все были довольны. В середине лета у некоторых представителей этого знака может наступить безденежье, но тут на выручку поспешат друзья, которые подскажут дополнительный источник прибыли.

Рыбы

2019-й для этого знака - успешный год для развития карьеры. Вероятна интересная поездка с родными. Одинокие Рыбы осенью встретят интересного человека, но не стоит надеяться на серьёзные отношения. Лучше отказаться от курения, спиртного и других зависимостей.

Овны

У Овнов появится прекрасная перспектива проявить себя на работе и получить повышение на службе. Вполне возможно, что вы встретите свою любовь, но она может быстро пройти, если Овны будут слишком ревнивыми - всё должно быть в меру.

Тельцы

Как всегда, Тельцам придётся много работать, кое-кто даже рискнёт начать своё дело. Результат порадует всех: это принесёт хороший результат. У всех представителей этого знака ожидается много новых знакомств. У семейных Тельцов возможно пополнение в семье.

Близнецы

Вы добьётесь успехов в любом деле. Особенно повезёт людям творческих профессий. Не стоит заниматься экстремальными видами спорта, потому что вероятны травмы. помните, что из-за успехов в работе не стоит забывать о родных, с которыми возможны конфликты.

Раки

Ракам надоест активное общение, поэтому возможно ограничение выхода на люди. Но надо пересилить себя и не сторониться общества. Вам не стоит тратить время и силы на тех, кто приносит в жизнь негатив. Общаться лучше с людьми позитивными.

Львы

В первой половине года Львы всегда будут в центре внимания, их ждёт успех в работе и в личной жизни. Стоит быть повнимательнее к близким: они могут болеть и требовать вашего внимания. Но у вас на всё хватит времени и сил. Летом велика вероятность встретить любовь всей своей жизни.

Девы

Наступающий год - год работы над ошибками и подведения итогов. Всем Девам желательно составить бизнес-план на предстоящий год и брать в партнёры только проверенных людей. Весной возможен служебный роман.

Весы

У представителей этого знака в наступающем году возникнет желание учиться чему-то новому, необычному. Кое-кто решит сменить работу или профессию. Здоровье порадует, но надо заботиться о сердце пить меньше кофе и не нервничать по пустякам.

Скорпионы

Как у многих знаков Зодиака, в следующем году у Скорпионов могут появиться изменения в карьере, бизнесе, учёбе, личной жизни. Возможен даже переезд в другой город. Особенно сложно будет в мае. Но не стоит беспокоиться - трудности скоро закончатся.

Стрельцы

В наступающем году Стрельцы, возможно, столкнутся с безденежьем. Но не волнуйтесь: как всегда, помогут друзья и род-ственники. К концу лета деньги появятся, вероятны расширение жилья и весомые покупки. У одиноких Стрельцов осенью могут проснуться неожиданные чувства к человеку, которого они давно знают.



1021236

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №52 от 27 декабря 2018 г.

  • 12 месяцев - 12 событий
    №52 от 27 декабря 2018 г.

    В середине февраля впервые в нашей стране по решению суда был снесён дом, принадлежавший Владимиру Сабурову. Строение попало в зону разлёта склада взрывчатых веществ.

  •  
    Поздравляем
    №52 от 27 декабря 2018 г.

    с Новым годом и наступающим Рождеством! Блестящего Нового года, Уюта семейного вам, Здоровья, удачи, свободы, Успехов всем вашим делам! Советы ветеранов: ОО «Ветеран», ИРМ, муниципальной и общественной службы и органов власти ГО Заречный, ФГБУЗ ЦГиЭ №32, МСЧ 32, ОО «Память…

  • За такое весёлое название нашей сказочки мы благодарим Любовь Николаевну Телегину, искромётная фантазия которой до сего времени не имеет границ. Ну, а уж какой получилась наша новогодняя сказка, судите сами.

  •  
    Спортивный Заречный
    №52 от 27 декабря 2018 г.

    23 декабря состоялся традиционный турнир по настольному теннису, посвящённый Дню энергетика, в котором приняли участие 28 человек. У женщин победила Галина Сергина (клуб «Хорошее настроение», г.Заречный).

  • В новый год - в центре внимания
    №52 от 27 декабря 2018 г.

    Пришло время попрощаться с годом Собаки и встретить новый 2019 год - год Жёлтой Земляной Свиньи (Кабана). Накануне Нового года у многих зареченцев возникает масса вопросов: как отмечать, где и с кем праздновать, что надеть, что приготовить, что дарить. Попробуйте последовать нашим советам.

  •  
    Поздравления с новым годом
    №52 от 27 декабря 2018 г.

    Уважаемые жители городского округа Заречный! Дорогие друзья! От всего сердца поздравляю вас с наступающими праздниками - Но-вым 2019 годом и Рождеством Христовым! Пусть вместе с ними в ваш дом уверенно войдут мир, согласие и добро! Пусть новый год принесёт вам блистательные начинания и свершения, новые силы и стремительные успе.