№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №5 от 01 февраля 2018 г. Спортивный Заречный

На кубковой лыжной гонке среди ветеранов области, которая прошла 27 января в г.Верхняя Пышма, бронзовыми призёрами стали Татьяна Алексеева (химцех), Людмила Виноградова (ОСОР) и Владимир Трифонов (Заречный).

Коньки

27 января в спортивном комплексе «Электрон» прошли соревнования на первенство Белоярской АЭС по конькобежному спорту с участием 96 спортсменов. В забеге на дистанции 100 м среди женщин победили Екатерина Агджиева (СБ) - 14,86 сек., Марина Лимонова (ЦЦР) - 17,08 сек., Анна Грачёва (электроцех) - 17,90 сек.

У мужчин в тройку призёров вошли Антон Тарханов (БАЭС-Авто) - 12,04 сек., Артём Гордиевских (35 ПЧ) - 12,06 сек., Максим Романов (ТЦ-2) - 12,08 сек.

Во встречной эстафете 4 по 100 м среди женских команд с большим отрывом финишировали представительницы СБ. У мужчин в упорной борьбе с результатом 49,36 сек. победу завоевали конькобежцы БАЭС-Авто. «Серебро» досталось спортсменам РЦ-2 - 49,85 сек, «бронзу» взяли спортсмены ЦЦР - 49,98 сек.

В командном зачёте первые места заняли: в 1 группе ЦЦР, во 2-й - ТЦ-2, в 3-й - ОЯБиН.

3 февраля в 11.00 начнутся соревнования по конькобежному спорту «Лёд надежды нашей-2018». В программе:

11.00 - регистрация участников соревнований.

12.00 - парад участников соревнований, торжественное открытие.

12.15 - забеги на дистанции 50 м.

12.15 - забеги на дистанции 100 м.

14.00 - награждение победителей и призеров.

Стадион «Электрон».

Дартс

27-28 января в г.Ижевске состоялись открытые соревнования на кубок Удмуртии по дартсу. Александр Михайлов (ПТО) занял 1 место в парном разряде. В Лиге чемпионов он был третьим в личном зачёте и первым в паре.

Шахматы

На первенстве города, проходящем в шахматном клубе ДЮСШ, сыграны матчи претендентов на звание чемпиона города между Николаем Кузнецовым и Эдуардом Валиевым, счёт 3-0. В матче Олег Ипатий - Сергей Пименов счёт 4-2. Николай Кузнецов и Олег Ипатий вышли в следующий раунд и сыграют между собой 3 февраля.

Зимний футбол

В прошлые выходные дни на малом футбольном поле спорткомплекса «Электрон» стартовали соревнования по зимнему футболу (первенство БАЭС) среди 11 команд. Результаты игр следующие: БАЭС-Авто - ОПБ 2:1; химцех - ветераны 1:1; ТЦ-3 - стрелковый батальон 1:1; электроцех - ЦЦР 2:1; ОПБ - РЦ-3 2:1; ТАИ - стрелковый батальон 2:2; электроцех - БАЭС-Авто 3:1.

Очередные матчи состоятся 3 и 4 февраля. Начало в 10 часов.